Майли Сайрус не смогла отказать Вуди Аллену

Певица озадачила своих фанатов.
27 Января 2016
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: Fotodom.ru

Фанаты Майли Сайрус были чрезвычайно озадачены, узнав, что их кумир снова возвращается на телевидение. Как сообщила сама Майли, она сыграет главную роль в новом сериале. А ведь когда-то, устав от смертельно надоевшей ей роли Ханны Монтаны, которую она играла почти пять лет, Сайрус заявила, что ей хотелось бы своими руками убить свою героиню! Однако теперь Майли получила предложение, от которого она просто не смогла отказаться.

«Я решила было, что в 2016-м постараюсь работать поменьше, а отдыхать побольше. Но все пошло совсем не так, как я ожидала. Дело в том, что последние несколько лет на тумбочке у моей кровати стоит портрет Вуди Аллена. И вот я валялась в постели, глядя ему прямо в глаза, когда зазвонил телефон. Мне сообщили, что я утверждена на роль в новом проекте Вуди!!! Да я чуть с кровати не упала: я буду работать с самим Алленом! С ума сойти можно!!!» — написала она на своей страничке в социальной сети.

Новость о том, что 80-летний Вуди Аллен подписал контракт на съемки пока что безымянного сериала, стала сенсацией. Ведь Аллен никогда не снимал сериалов (если не считать его давнего опыта, так и оставшегося незавершенным). О чем именно будет новый проект, Вуди держит в секрете. Известно только, что Аллен собирается снять сериал о 60-х годах прошлого века. Редкая возможность перенестись во времени назад стала еще одной причиной, по которой Майли не смогла отказаться от заманчивого предложения.

Для Сайрус этот год вообще начался чрезвычайно удачно. Она помирилась со своим бойфрендом Лиамом Хэмсвортом и снова носит на пальце некогда подаренное ей актером обручальное кольцо. Как утверждают, Майли вскоре намерена сыграть с ним свадьбу. Во всяком случае, влюбленные уже приобрели вместе дом в Голливуде, где и проводят свое свободное время.

 Вуд Аллен
Портрет Вуди Аллена
Фото: @mileycyrus (Instagram* Майли Сайрус)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог