Маколей Калкин возвращается!

35-летний актер решил, что ему рановато становиться «пенсионером».
14 Июля 2016
Маколей Калкин
Маколей Калкин

Маколей Калкин приятно удивил своих поклонников, снова появившись на экранах. А ведь совсем недавно актер заявил, что он навсегда покидает кино! По всей видимости, Калкину стало скучновато и он передумал. К тому же, ему сделали предложение, от которого он просто не смог отказаться. Дело в том, что как объяснили Маколею, его «партнерами» по съемкам в новом рекламном ролике должны были стать … два совершенно неотразимых суриката! Мало того, как оказалось, создатели ролика наделили зверьков необычными для США именами — Сергей и Александр. Жаль только, «пушистики» были нарисованными, так что почесать у них за ушком было никак невозможно…

Поскольку с чувством юмора у Маколея все в порядке, он совершенно не возражал, чтобы с ним, согласно сценарию, обращались, как с малышом. Ведь по замыслу создателей ролика, его герои — сурикаты отчаянно хотели совершить семейное путешествие по дорогам страны, но для компании им не хватало ребенка. А кто, спрашивается, самый знаменитый ребенок в Америке? Конечно же, герой Калкина из знаменитой комедии «Один дома»! Правда, мохнатые путешественники «подзабыли», что Маколей давно вырос…

Впрочем, как не раз признавался 35-летний Калкин, он до сих пор чувствует себя в душе ребенком. Поэтому, узнав, что его будут кормить мороженым, попкорном и катать на «американских горках», он искренне обрадовался. «А почему бы и нет? Я люблю дурачиться, это позволяет мне чувствовать себя счастливым. Не важно идет ли речь о кино или нашей пародийной музыкальной группе!» — прокомментировал актер. Недаром же он, до того, как принять предложение сняться в рекламе, Маколей с энтузиазмом участвовал в работе группы «Подпольная пицца», все до единой песни которой, спетые на популярные мелодии, посвящены любимой еде итальянцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог