Лиза Арзамасова задумалась о материнстве

Актриса призналась, что новая роль заставила ее задуматься о своей будущей семье. «Играя молодую...
31 Мая 2017
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Кинокомпания СТВ

Актриса призналась, что новая роль заставила ее задуматься о своей будущей семье. «Играя молодую маму, я впервые осознала, что со мной и в реальной жизни такое скоро может произойти, — рассказала Лиза «7Д». — «Родить» в кадре, не имея подобного опыта в жизни, — это свое­образная репетиция будущего. А еще, сталкиваясь по сюжету с разными проблемами, я поняла, что семья — это поиск компромиссов, ответственность и снисходительность друг к другу». В фильме «Напарник» героиня Лизы рожает очаровательного мальчика. Через год выясняется, что он настоящий вундеркинд, который способен решать взрослые проблемы и... доставить немало хлопот китайской триаде. Звучит фантастично? Пожалуй. Тем более что малыша Лизы играют Сергей Гармаш и Александр Петров одновременно! 

Андрей Назимов и Тимофей Денисов
Тимофей Денисов стал прообразом компьютерного малыша, а Андрей Назимов сыграл отца ребенка-вундеркинда
Фото: Кинокомпания СТВ
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш в образе майора Хромова до того, как тот пал жертвой проклятия гадалки
Фото: Кинокомпания СТВ

Дело в том, что майор Хромов (Гармаш) из-за проклятия гадалки попадает в тело годовалого ребенка. При этом его мама и не подозревает, что ее сын способен вести допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова, участвуя с ним в безумных авантюрах. Ребенка создали при помощи компьютерной графики. «После того как мы разобрались с технологией, нужно было найти кого-то, кто мог бы передать своеобразные движения малыша — ведь он должен был драться и передвигаться как взрослый. 

Александр Петров
Александр Петров не появится на экране. В фильме актеру предстоит изобразить все движения «компьютерного» младенца
Фото: Кинокомпания СТВ

Меньше всего мне хотелось заставлять Сергея Леонидовича Гармаша прыгать, кувыркаться через голову, чтобы «скопировать» его пластику. Поэтому мы решили найти артиста, которого не жалко», — смеется режиссер Александр Андрющенко. Им оказался Александр Петров. «Когда мне позвонили и спросили: «А хочешь сыграть «тело Гармаша»?» — я растерялся, — рассказал Петров. — В результате я бегал, прыгал, дрался в обтягивающем трико с датчиками... Это уникальный опыт, в России до нас этого никто еще не делал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог