Ксения Бородина стала ведущей нового шоу

Звезда попытается спасти семейные пары от развода вместе с Ольгой Бузовой.
07 Февраля 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина стала одной из ведущих нового шоу «Спаси свою любовь» на ТНТ, цель которого сохранить брак тех, кто оказался на грани развода. Ведущая призналась, что важнее семьи ничего нет, и она готова помогать участникам спасти любовь.

«Спаси свою любовь» нельзя сравнивать с «Домом-2» — это абсолютно новое шоу и такого, как мне кажется, на нашем ТВ еще не было, — прокомментировала Бородина. — Построить отношения сложно, но сохранить еще сложнее. Лично для меня нет ничего важнее семьи, и я считаю, что если у пары есть желание спасти свои отношения, но сами они не могут этого сделать, то им надо обязательно помочь! Этим мы и занимаемся в новом проекте. Все пары очень разные, с разным темпераментом и взглядами на жизнь. У них очень разные проблемы, но скажу честно - такие проблемы возникают в очень многих семьях. У меня нет явных любимчиков, я искренне хочу помочь тем, кто готов бороться за любовь, кто слышит свою вторую половину. С парами работают психологи - это очень важно и здорово. Я со своей стороны могу дать кому-то житейский совет, буду рада, если помогу кому-то спасти семью».

Новое шоу стартовало на ТНТ всего пару недель назад, а его участники уже набирают популярность. В проекте «Спаси свою любовь» участвуют 8 пар с разными бытовыми проблемами, которые в итоге довели их до развода.

Как вернуть страсть в отношения, если ты сильно набрал в весе? Что делать, если не можешь поделить мужа со свекровью? Можно ли забыть «рукоприкладство» тещи и жить нормально? Как избавиться от вредных зависимостей ради семьи и детей? Участники проекта «Спаси свою любовь» не смогли самостоятельно ответить на эти вопросы и пришли за помощью на ТНТ. Одна из ведущих проекта Ксения Бородина призналась, что вместе с психологами, которые  работают с парами над решением их проблем, готова всеми силами помогать участникам сохранить самое главное в жизни. Вместе с Ксенией Бородиной семьи от развода спасают Влад Кадони, Ольга Бузова, Ольга Орлова и Андрей Черкасов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог