ВИДЕО:

клип Антона Беляева на саундтрек к фильму «Лёд» взорвал Сеть

Музыкант перепел хит группы «А-Мега» «Лететь».
07 Февраля 2018

В Сети состоялась премьера музыкального клипа на песню «Лететь» к фильму «Лёд», который выйдет в прокат уже 14 февраля. Музыкальную композицию группы «А-Мега» перепел Антон Беляев — солист инди-группы Therr Maitz. В ролике, смонтированном из кадров романтической мелодрамы, можно увидеть исполнителей главных ролей — Аглаю Тарасову, Марию Аронову, Александра Петрова, Милоша Биковича и Ксению Раппопорт.

«Этот фильм — мое счастье, моя победа, мое достижение, — говорит Аглая Тарасова. — Я стала уважать себя. Моя жизнь разделилась на до и после, я стала другим человеком на этом проекте. Мне кажется, я очень выросла, и после этого фильма началась моя дорога, на которую я давно хотела встать. Это очень добрая картина о любви, о прощении, о том, что победа не всегда значит выигрыш, о поддержке, о дружбе. Мне очень хотелось бы, чтобы люди, выходя с этого фильма, улыбались и обнимали своих близких».

«Когда меня утвердили на роль, я разочаровался в российском кинематографе, — рассказал Милош Бикович. —  Подумал: неужели в России нет талантливых актеров, которые смогли бы сыграть эту роль менее бездарно, чем я? А если серьезно... Потом, когда я увидел материал, я понял, что эти ребята — продюсеры, авторы сценария, режиссер — гениальные люди! Я уверен, что стал частью большой картины».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог