Полная версия сайта
Ирина Безрукова поразила новым имиджем

Ирина Безрукова поразила новым имиджем

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Получится ещё один невероятно скучный и однообразный персонаж... Ну никакая актриса, просто какая то самодеятельность, народный театр при фабрике"Большевичка"... Зачем эта женщина лезет в кино?!?!?!?!?!

    • > Птичка-9264
      #
      Птичка-9264, я точно так же думаю и об О.Кабо - схожи они в своём занудстве, им бы в одной самодеятельности служить...

      • > Кошка из лукошка...
        #
        Кошка из лукошка..., про Кабо прям в точку

    • > Птичка-9264
      #
      Птичка-9264 Ну как то она должна зарабатывть !

      • > Череп-8356
        #
        Череп-8356, Она же говорила что ее деньги не интересуют,в театре играет раз в месяц одну роль и так-же тифлокоментирует но Безруков платит ей зарплату,так-же устроилась чиновницей, где тоже иногда появляется но зарплата, думаю, идет регулярно.Да и Безруков видно отвалил ей при разводе не меренно,вон сколько нарядов накупила,в течении года ни разу в одном и том-же не появлялась,живет на широкую ногу.

  • #
    Да ладно вам, она хоть пытается.
  • OKuser99751029851

    #
    Поразила?Поклонников чего?Их наверно целая армия.Кому она нужна?Только сегодня в 7 дней пишут о ней в 3 вариантах:удивила,поразила,закрутила.Приходится дамочке приплачивать за пиар

  • #
    старая бездарная кляча!

  • #
    ДЕЖУРНОЕ СБОРИЩЕ НЕНАВИСТНИЦ БЕЗРУКОВОЙ. ЗДЕСЬ МЕСТО ВСТРЕЧИ?

    • > Ракета-2647
      #
      Ракета-2647, А вам не приходило в голову что большинство здравомыслящих людей эта бесталанная пустая женщина раздражает и ее мягко говоря не любят.

  • #
    Ракета-2647, зря вы так, но согласитесь, что одеть костюм героини, и сделать губки подковкой ещё не факт хорошо сыграт, меня просто удивляет, ну почему эта вроде бы не глупая женщина, не видит своей абсолютной бесталанности, но может стоит умерить свою гордыню и поменять ремесло?! Что бы в будущем не писать мемуары о похотливых режиссёрах(как будто мужчины должны петь только серенады, покупать бриллианты ну и далее по списку), о тиране муже, требующим порядка в доме ну и хотя бы просто поесть. Ах ну да это мелко, а глубоко это вот то что мы видим на экране, жаль.....

  • #
    А когда она занимается тифлокомментированием? Сплошь вечерние выходы в свет и путешествия. Дорого обошлась она Безрукову? Пожизненный контракт на содержание.

  • #
    Прочитала сейчас кто будет сниматься в этом мини сериале, довольно известные актеры. Про Безрукову не слова, очередной эпизод. Зато свой фейс уже засветила где только можно.

    • > Жук-8510
      #
      Жук-8510, ну так же и у Дишдишяна в "Землетрясении". Малюсенькая ролишка, а она на фото с Лавроненко, словно прима.

  • #
    Очень удивительно, как с такой ассиметрией глаз можно иметь доступ в кинематограф, да ещё слыть красавицей. Просто не понимаю.

  • #
    При своем благообразном виде дамочка себе на уме,очень хваткая и тщеславная.Отец Безрукова говорил что она просила дать ей сыграть роль Натали, но он отказал и она месяцами с ним не разговаривала.Зато когда ей дали роль в Есенине она сразу изменила тон. Вот какие у нее запросы,40 летняя безталантная хотела сыграть 20 летнюю красавицу,наследников не родила а права уже качала.

  • #
    именно так и выглядит эта "красавица" если смыть с нее всю штукатурку...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или