Интрига недели! Кого выберет холостяк Илья Глинников?

Послезавтра состоится финал самого романтичного шоу страны.
01 Июня 2017
Мадина Тамова
Мадина Тамова
Фото: Пресс-служба ТНТ

В субботу состоится финал пятого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ! Три месяца назад Илья Глинников познакомился с 25-ю участницами, сегодня их осталось только две. Девушка внеземной красоты с сильным характером – Екатерина Никулина, и загадочная, ласковая и обворожительная Мадина Тамова. Совсем скоро Илье предстоит сделать самый сложный и ответственный выбор в своей жизни.

«Ни за что я не мог поверить, что в этом шоу можно найти свою любовь, — говорит Илья Глинников. — Но я сделал свой выбор, и сделал его сердцем».

Но перед этим у каждой девушки будет последний шанс доказать холостяку искренность своих чувств — они устроят ему собственные свидания.

«Проверю, насколько он идеален», — говорит перед финалом Катя Никулина.

«Если плакать, то только от счастья», — заявила ее соперница Мадина Тамова.

Катя Никулина
Катя Никулина
Фото: Пресс-служба ТНТ

Кому удастся очаровать холостяка? И кому в итоге Илья Глинников отдаст свое сердце и подарит кольцо?

Финал проекта, конечно, состоится не в прямом эфире, и создателям шоу уже известно имя победительницы. Накануне эфира Глинников дал интервью, в котором признался, что его отношения с этой девушкой продолжаются и в обычной жизни, без камер. Илья рассказал, что считает ее идеальной, но им предстоит много работать.

«В каждом поступке моей избранницы говорят ее ценности, характер, благородство и достоинство. Она заполнила мое сердце полностью, и я уже не представляю жизни без нее. Наше чувство только-только зародилось, но если нам удастся вместе доехать до последней станции, я буду самым счастливым человеком на свете!»

А как думаете вы: кого выберет Илья — Катю или Мадину? Голосуйте!

Кого выберет Илья?
Мадину  (2829)
76%
76%
Екатерину  (887)
24%
24%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог