Полная версия сайта
Евгению Миронову испортили предстоящий день рождения

Евгению Миронову испортили предстоящий день рождения

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эта жуткая мама... цербер!

    • > Гость
      #
      <<> Эта жуткая мама... цербер!>> Это старый добрый Чингачгук !

  • #
    И чем ему испортили предстоящий день рождения? А фильм "Норвег"классный, посмотрите, не пожалеете.


  • #
    Наверное День рождения ему Безрукова испортила! О как! Как вот попрошайки голодные по поминкам таскаются, так и она шарахается по всем тусовкам, куда без приглашения и фейс-контроля приволочиться можно. Это ж сколько нужно времени, чтобы везде шариться, а? А как же ее бесконечные якобы съемки, игра в театре, передач-ка на ТВ??? Ну-ну, наверное она такая супер талантливая актриса, что ей и репетировать не надо? Все актеры к месту, одна эта диванная подушка ни пришей кобыле хвост везде.

  • #
    Миронов прекрасен и одинок, как "рыцарь печального образа"! И как всегда, неприступен и недосягаем. Сколько можно так дразнить бедных девушек?))))))))

  • #
    Так ***** Миронов или нет? Ведь реально ни разу ни одного фото со спутницей кроме маман.

    • > Пчела
      #
      )))) а зачем говорить быдлу правду? Быдлу определенность не нужна. Быдло надо "держать в напряжении". А то число поклонниц замееетно поредеет))

  • #
    На фотке с награждения то ли черешней то ли вишней (где Навка в заголовке) народ углядел обручальное кольцо у Миронова, неужели кто-то взял его в жёны?! Про поклонниц - ну не знаю, как вообще с таким мерзопакостным невыразительным серым личиком можно кому-то нравиться (из нормальных женщин), и вообще быть актером.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или