ЭКСКЛЮЗИВ: Полина Максимова сменила имидж

Первые фотографии актрисы в новом образе.
04 Октября 2017
Полина Максимова
Полина Максимова
Фото: предоставлено пресс-службой

Блондинки с шикарными локонами, какой поклонники узнали и полюбили Полину Максимову, больше не существует. Точнее, блондинка есть. Но с очень короткой стрижкой!

Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев
Фото: предоставлено пресс-службой
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
Фото: предоставлено пресс-службой

Кардинально сменить образ актриса согласилась ради роли в новом фильме Кирилла Плетнева «Идеальные». Полина признается, что ждала такого предложения 12 лет. Мало того, Максимова перед началом съемок научилась ездить на мотоцикле, что тоже нужно для роли.

Любовь Аксенова, Полина Максимова
Любовь Аксенова и Полина Максимова
Фото: предоставлено пресс-службой

Кирилл Плетнев после режиссерского дебюта с картиной «Жги!» приступил к съемкам своей второй полнометражной картины «Идеальные» по сценарию Дарьи Грацевич (автора сериала «Измены»).

Риналь Мухаметов
Риналь Мухаметов
Фото: предоставлено пресс-службой

По сюжету, две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Съемки фильма проходят в Москве и Подмосковье, а в середине октября продолжатся в Краснодарском крае.

Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев
Фото: предоставлено пресс-службой

В главных ролях: Любовь АксеноваПолина Максимова и Риналь Мухаметов. Продюсируют фильм кинокомпании «Марс Медиа» и «Синетрейн» при поддержке Фонда кино.

На съемках фильма
Фото: предоставлено пресс-службой

«Я впервые снимаю не по своему сценарию, – рассказывает Кирилл Плетнев. – Когда продюсер Рубен Дишдишян предложил мне стать режиссером этой истории, мне показалось это интересно. Сценарий «Идеальных» я прочитал на одном дыхании, он – идеальный! Даша Грацевич – очень талантливый автор. Сценарий привлек меня небанальными, яркими характерами главных героев, в самом сюжете такая интрига, что я до конца не мог догадаться, каким же будет финал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог