Екатерина Одинцова составила конкуренцию Розе Сябитовой

Телеведущая работает над телепроектом «Миллионер на выданье».
22 Марта 2018
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В апреле на канале «Ю» стартует новый проект под названием «Миллионер на выданье», ведущей которого стала Екатерина Одинцова.  В новом шоу состоятельный мужчина ищет свою вторую половинку. Личность завидного жениха остается тайной, жену из числа участниц проекта будут выбирать его взрослые дети. Одинцова помогает участницам показать себя с лучшей стороны, дает советы и поддерживает.  

Невесты уже поселились в загородном особняке потенциального мужа. В финале проекта победительница получит предложение руки и сердца. В результате кастинга были отобраны 15 девушек. В финале шоу избранница выйдет замуж, и миллионер заберет избранницу и ее родителей в Лос-Анджелес. Там подготовят дом для новой хозяйки. 

«Это шоу о необычном формате поиска любви и семейного счастья, — рассказывает Одинцова. — Первые съемочные дни уже позади и я поняла, как же я соскучилась по телевидению. Когда меня из-за непредвиденной ситуации срочно вызвали сегодня на площадку, и мне пришлось мчать туда вместо прекрасного вечера в Большом Театре, то я внезапно осознала, что рада этому! Я, конечно, люблю оперу и балет, но в реалити такой драйв, такой пульс жизни, что я мгновенно подсела на этот наркотик». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог