Давний друг Алсу стал продюсером Ержана Максима

Игорь Крутой решил помочь сопернику Микеллы по шоу «Голос.Дети».
15 Мая 2019
Игорь Крутой познакомился с Ержаном Максимом в посольстве Республики Казахстан в Москве. 
(Слева — посол Имангали Тасмагамбетов).
Игорь Крутой познакомился с Ержаном Максимом в посольстве Республики Казахстан в Москве. (Слева — посол Имангали Тасмагамбетов).
Фото: Instagram*

Ержан Максим, который занял второе место в шоу «Голос. Дети», уступив Микелле Абрамовой, поделился радостной новостью. Композитор и продюсер Игорь Крутой пригласил талантливого мальчика учиться в его Музыкальной академии. «Я давно мечтал познакомиться с Игорем Крутым. После прослушивания в студии он предложил мне продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение! — рассказал Ержан. — Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества. Я смогу не только качественно улучшить мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал». 

Надо сказать. что Игорь Крутой воздержался от шумного обсуждения итогов конкурса. В начале мая он очень корректно ответил на вопросы телевидения о Микелле и сказал: «Она очень талантливая девочка. И не потому, что я дружу с Алсу. Мне казалось, что она действительно чувствует музыку, но в этом возрасте я не могу сказать, станет это её профессией или не станет. Мне кажется, что станет. Я вижу в ней такой пучок света, который может затронуть сердца». 

Композитор и продюсер очень тонко чувствует наличие таланта. Он дейсвтвительно давно дружен с Алсу, она пела много его песен, они вместе участвовали во множестве шоу. Но сейчас Крутой счел возможным оказать помощь Ержану Максиму, чтобы развить талант этого уникального мальчика. Надо заметить, что Игорь Крутой не упускает из внимания и земляка Ержана — Димаша Кудайбергена, сочинив для него песню «Любовь уставших лебедей», которая сразу стала хитом.  

Напомним, после конкурса началась проверка, призванная выявить честной ли была победа Микеллы Абрамовой. В ряде Интернет-источников появилась информация о том, что никаких хакерских атак во время голосования в финале не было. Но Первый канал и Group-IB (именно эта компания занимается проверкой голосования) тут же сделали заявление о том, что этот факт не соответствует действительности. Президент Group-IB Илья Сачков призвал воздержаться от преждевременных выводов.

«Вокруг истории с нашим расследованием ситуация накалена до предела, не верьте всему подряд, думайте головой, — призвал Сачков. — А теперь официально: Первый канал и Group-IB просят воздержаться от выводов, основанных на сомнительных источниках. На данный момент, любая информация о завершении расследования недостоверна. Срок обнародования итоговых результатов прежний — конец месяца»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог