Антон Макарский и Жасмин стали героями сказки

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский решили попробовать себя в новом амплуа.
30 Октября 2014
Жасмин
Жасмин
Фото: предоставлено пресс-службой арена-шоу «Аладдин и Повелитель Огня»

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский решили попробовать себя в новом амплуа. Они озвучили героев новогоднего шоу «Аладдин и Повелитель огня». Голосом Жасмин заговорила прекрасная восточная Принцесса, а ее возлюбленного Аладдина озвучил Макарский. Артисты не только записали диалоги и разговорные реплики, но и исполнили красивый романтический дуэт, который станет настоящим подарком для зрителей. 

Герои Жасмин и Антона Макарского расскажут историю по мотивам известной восточной сказки. Жасмин призналась, что принять участие в озвучке она решила во многом благодаря тому, что ее часто сравнивают с принцессой Жасмин.

«Сказка об Аладдине  одна из моих самых любимых, — рассказывает певица Жасмин. — Меня очень часто ассоциируют с Принцессой, благодаря имени Жасмин и восточной внешности. Когда я прочитала сценарий, я поняла, что это беспроигрышный вариант  успех будет однозначно. История захватывающих приключений Аладдина будет рассказана по-новому. Раскрою секрет, Аладдин будет путешествовать во времени, и в далеком прошлом он встретит свою Принцессу. Ну и, конечно, меня подкупила музыка, которую написал композитор Евгений Загот. Особенно наш дуэт с Аладдином — он очень красивый, мелодичный, чувственный».

Антон Макарский
Антон Макарский
Фото: предоставлено пресс-службой арена-шоу «Аладдин и Повелитель Огня»

Антон Макарский, в свою очередь, тоже считает себя похожим на Аладдина. «У меня с Аладдином сходство, прежде всего, фактурное — я тоже восточного типажа, к тому же, как и он, в каком-то смысле романтик, максималист, который надеется на то, что он в силах изменить весь ход истории своими поступками и своей жизнью, — делится впечатлениями Антон Макарский. — Мой герой попадает в неразрешимую, тупиковую ситуацию, но все равно так получается, что он оказывается прав в своем стремлении к добру. Вообще, сказка про Аладдина отдаленно отображает мои надежды, что, как бы трудно ни было, все равно все закончится победой добра. А что касается музыки, скажу честно: когда я репетировал, мне несколько раз приходилось останавливаться, потому что от красоты мелодии перехватывало дыхание».

В шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые на одной арене сойдутся противоборствующие стихии — лед и огонь. Устроить огненное шоу в закрытом помещении стало возможным благодаря российскому огненному театру под управлением Тимофея Байера. Одним из самых ярких номеров станет выдувание огромного столба огня высотой семь метров. Более 200 костюмов шьются в мастерских Мариинского театра и в авторском ателье, специализирующемся на пошиве костюмов для ледовых шоу и театральных постановок, расположенном в Польше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог