Анна Семенович удивила перевоплощением в Анну Каренину

Певица в образе героини романа Льва Толстого помогла команде МЧС.
01 Сентября 2016
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

Анна Семенович любит устраивать сюрпризы для поклонников. Так, на днях певица перевоплотилась в... Анну Каренину. Как оказалось, не просто так.  

В финале премьер-лиги КВН Семенович стала звездным помощником воронежской команды института МЧС «Есть смысл спасать». Для певицы это далеко не первый выход на сцену в рамках КВН. Она уже принимала участие в шоу и вполне может чувствовать себя своей среди веселых и находчивых (кстати, именно так — «Свой среди своих» — назывался конкурс, в котором участвовала Аня).

К слову, в последнее время Семенович настраивает себя, окружающих и фанатов на позитивное мышление: публикует мотивирующие высказывания, которые помогают её поклонникам преодолевать трудности. Не так давно певица призналась, что долгое время не могла принять себя такой, какая она есть. Однако сейчас это в прошлом. «Каждый день я выбирала себе маску, как платье, от страха перед миром и людьми, от страха осуждения и непонимания и жила чужие роли. Совсем недавно я начала любить себя, совершенно разную: добрую и не очень, трезвую и не очень, худую и не очень, меня перестало волновать (чужое) мнение, которое так долго управляло моей жизнью! Теперь меня волнует только (моё) отношение к себе, и это даёт такую великолепную свободу, которую я хочу подарить и вам, мои любимые позитивщики!» — призналась Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог