Анфиса Чехова заменила на работе ставшую мамой Юлию Ковальчук

Телеведущая стала новой хозяйкой популярного шоу.
12 Декабря 2017
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Пресс-служба

Телеканал СТС и компания «ВайТ Медиа» приступили к съёмкам четвёртого сезона самого популярного реалити про похудение и здоровый образ жизни — «Взвешенные и счастливые люди». Помимо нового названия (ранее — «Взвешенные люди»), зрителей ждёт новый тренерский состав, новое место действия — Сочи — и новая ведущая шоу, которой стала Анфиса Чехова, сменив на посту Юлию Ковальчук.

Певица оставалась бессменной ведущей в течение трех сезонов, но в этом году, впервые став мамой, решила сделать паузу. Это связано еще и с тем, что съемки проекта проходят в Сочи. Чехова ради работы над проектом вместе с сыном Соломоном переехала в Южную столицу до апреля. А вот Юлии Ковальчук, чьей дочке исполнилось всего лишь два месяца, от участия в шоу пришлось отказаться.  

Замена телеведущей была воспринята поклонниками шоу на ура. Ведь Анфиса Чехова, похудевшая на 30 килограммов — именно та звезда, которая в вопросах борьбы с лишним весом достойна профессорского звания.

«Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним — это мой бич с 14-и лет, когда я встала на весы и увидела 72 килограмма, — говорит Чехова. — Но больше двух лет назад я, наконец, смогла похудеть без борьбы и насилия над собой – просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. Всю свою жизнь с полнотой борется и моя мама, так что я не понаслышке знаю, каково это жить в теле, которое не любишь. И я готова поделиться этим с участниками нашего шоу и зрителями».

Героями четвёртого сезона стали 18 «взвешенных» из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. Сбрасывать лишний вес будут повар, учитель математики, актёр, таксистка, продавщица, учительница физкультуры, фотограф, осеменатор и не только. Их ждут тренировки на новых тренажёрах и по новым методикам, включая занятия йогой и танцевальной аэробикой. «В этом сезоне нет места скучным тренировкам», – говорит Наталья Луговских. — Каждый из тренеров привнесёт что-то уникальное, и думаю, мы выйдем на новый качественный уровень».  

Бороться за новую жизнь участники будут на фоне олимпийских объектов, парков, стадионов и других сочинских достопримечательностей. «Поработать на лучшем курорте страны — это суперкруто! Ведь обычно у меня не такие приятные локации, — признаётся Чехова. –— А участникам, как мне кажется, будет проще худеть: когда теплее, меньше тянешься к еде, да и тренироваться под солнышком гораздо приятнее». 

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог