Полная версия сайта
Алексей Морозов: «Мы смогли выпить шампанское под водой только с девятого дубля»

Алексей Морозов: «Мы смогли выпить шампанское под водой только с девятого дубля»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    слушайте! Ну невозможно же терпеть ошибки!!! Что корректора в штат взять не по средствам?

  • #
    Очень хороший актёр. Очень достойный. Аксёнова играет превосходно. Раньше его нигде не видела. Теперь буду обращать внимание на фильмы с его участием


  • #
    Играет хорошо, но сериал дешевая порнуха, как и роман, к сожалению
    • Maria55

      > Андроид-3764
      #
      Андроид-3764, А мне книга понравилась, прочитала буквально запоем..И фильм не самый плохой..Кому как, конечно..

  • #
    Какие они красивые с женой. Она симпатичная тоже
  • Hen Nessy

    #
    Я его раньше путала с Сергеем Перегудовым, у них даже голоса похожи) Но теперь рассмотрела - Алексей талантливей и, как говорится, харизматичней) В сериале играет хорошо, чего не могу сказать о других. Очень приятная жена у него, гармонично они смотрятся вместе. Удачи Алексею и много новых ролей!

  • #
    А мне понравился сериал. Мне кажется удивительно точно передана атмосфера того времени, хотя я родилась гораздо позже. Прекрасная игра актеров, Хаматова в роли Бэллы великолепна, а Янковский - с каждой ролью раскрывается по новому! Начала перечитывать книгу.

  • #
    Очень классный актер!Почему так мало снимали до этого?Надеюсь,теперь заметят!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или