Алексей Чадов не поделил девушку с братом

Актер поделился подробностями произошедшего.
21 Мая 2018
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Макар Запорожский
Макар Запорожский
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

После успешного старта комедийного сериала «Улетный экипаж» было принято решение о его продлении. Телеканал СТС и продюсерский «Горад» приступили к съемкам второго сезона популярного ситкома. В новых сериях зрителей ждет много интересных сюжетных находок. Например,  чтобы не делить кабину с бывшей девушкой Полиной Овечкиной (Наталья Бардо), Алексей Кулагин (Алексей Чадов) станет частным пилотом поп-звезды Карины. На замену своенравному лётчику придет его младший брат Саша (Макар Запорожский), который готов не только сменить ненавистного родственника, но и стать соперником Кулагина в борьбе за сердце Полины.

«Герои соперничают и конфликтуют с детства, как это часто бывает в жизни, — рассуждает Алексей Чадов. — И в нашем сериале будет продемонстрирован весь эмоциональный спектр таких взаимоотношений — от драк до примирений. И всё это ради одной женщины. Хотя я считаю, что отношения между братьями – это святое, и ни одна девушка не должна вмешиваться в них». На съёмках Алексей вспоминал и своего родного брата — актёра Андрея Чадова. «Я думаю, если бы он снимался со мной в сериале, играть ничего не пришлось бы», — улыбается актер.

Похвастаться старшим братом (актёр Кирилл Запорожский) может и Макар Запорожский: «Конечно, и мы в детстве конфликтовали. Зато сейчас стараемся чаще обниматься и говорить друг другу приятные слова». Кстати, на площадке все подмечали внешнее сходство экранных братьев. «Мне кажется, меня и взяли в сериал потому, что я чуть- чуть похож на Чадова. Вот только нос у меня побольше», — шутил Макар. На этом сходство актёров не заканчивается — Макар, как и Алексей, тоже может гордиться дядей- пилотом. «У меня всё семейство так или иначе связано с воздушным пространством, — поделился Запорожский. — Мой дедушка во время войны перегонял самолёты с Аляски, бабушка – метеоролог, а папа с братом могут сутки проводить за авиасимулятором и знают все марки самолётов».

Наталья Бардо, Алексей Чадов
Наталья Бардо, Алексей Чадов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог