Александра Яковлева будет снимать фильм с Серебряковым

Александра Яковлева очень долго не появлялась в кино, но любовь к кинематографу у нее осталась.
22 Января 2014
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Фото: Кадр из фильма «Чародеи»

Популярная актриса, звезда фильмов «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов» и «Чародеи» Александра Яковлева очень долго не появлялась в кино, но любовь к кинематографу у нее осталась. На данный момент она организовывает съемки историко-фантастической картины под рабочим названием «Кенигсберг» по собственному сценарию. На это Александру Евгеньевну вдохновила любовь к своему родному городу, где она провела счастливое детство. 

«Мы уже утвердили актера на главную роль. К моей величайшей радости, это Алексей Серебряков, который позвонил мне, прочитав сценарий, и сказал: «Это лучшее из того, что мне когда-либо попадалось». Я даже не верю, что такую замечательную историю сама придумала. Но недаром я все свое детство провела на улицах великого, красивейшего города, с совершенно безумной, ни на что не похожей архитектурой», - рассказала Яковлева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Актриса надеется, что после выхода ее фильма в город снова потянутся туристы. А в том, что картина произведет фурор, Александра Евгеньевна даже не сомневается. 

«Снова поверила в мистику. Иначе как объяснить, что вдруг стали находиться спонсоры, известные актеры меняют свои графики, чтобы сняться у нас. Чудеса да и только! Думаю, это сам дух города мне помог, услышал мои молитвы. <...> В следующем году буду давать вам интервью, держа в руках приз Берлинского кинофестиваля за лучший фильм!» - говорит актриса. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог