Полная версия сайта
Александр Феклистов сыграл на одной сцене с Джудом Лоу

Александр Феклистов сыграл на одной сцене с Джудом Лоу

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А я бы сказала, что Джуд Лоу сыграл на одной сцене с Феклистовым. Зачем так принижать наших талантливых артистов.

    • > Звезда-3172
      #
      Звезда-3172, прям с клавиатуры сняли))) Только хотела точно также написать. Наших вечно унизить хотят, типа, сыграл на одной сцене и с кем !!! Бляха, с самим Джудом Лоу!!!!! А я считаю, что наш Феклистов по-талантливее этого Джуда будет.

    • > Звезда-3172
      #
      Звезда-3172, прям с мозга мысль в воздухе поймали.....весь актерский мир по Станиславскому ......а он наш! Советский!

    • > Звезда-3172
      #
      Звезда-3172, с языка сняли. Я только прочитала заголовок и... первая мысль - та, которую Вы озвучили. Уровень А.Феклиства очень высокий. Помню его еще по его первым ролям. Уже тогда был виден большой талант, который с годами подтверждается работами в кино и театре. Уже надоело это постоянное принижение наших актеров. Да, есть среди них дутые пузыри, пропиаренные дочки-внучки-жены-любовницы... Но есть и те, уровень которых такой, что даже западные звезды им в подметки не годятся. Пора бы прессе уже реально оценивать уровень актеров. А то любую пустую куклу преподносят как звезду, чуть ли ни мирового массштаба, а действительно больших актеров, актерское мастерство которых несоизмеримо выше - опускают до ....уровня средненько-бедненько.

  • #
    Вообще-то выражение "на одной сцене" подразумевает, что в одном спектакле! В данном случае это не так. И зачем в таком ключе писать о западных кинозвездах и наших актерах? К чему это? Да наши лучшие театральные актеры за пояс заткнут их знаменитых кинозвезд.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или