7 самых очаровательных инопланетян из мультфильмов

В честь Дня космонавтики мы решили вспомнить самых очаровательных инопланетян из мультфильмов, которые можно увидеть на Канале Disney!
12 Апреля 2018

1. Лем — «Планета 51»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Хотя Лем, обитатель Планеты 51, — именно такой, каким мы себе представляем пришельца: зеленый, большеглазый и с антеннами на голове, бояться его не стоит. Этот герой – вовсе не жуткий монстр, а обаятельный и дружелюбный парень. Он совсем так же, как и мы, ходит на работу, любит устраивать вечеринки и обожает смотреть кино об инопланетянах!

2. Гарри и Скорч — «Побег с планеты Земля»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Гарри и Скорч, главные герои захватывающего мультфильма «Побег с планеты Земля», живут на далекой планете, затерявшейся где-то на просторах Вселенной. Они родные братья, но совершенно не похожи друг на друга. Рассудительный Гарри всегда продумывает наперед каждый шаг, а бесшабашный Скорч действует, полагаясь на интуицию. Как ни странно, эти различия не мешают братьям слаженно работать и защищать свой дом от многочисленных опасностей.

3. Марсианка Ки — «Тайна Красной планеты»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Если вы хоть раз смотрели фантастический мультфильм «Тайна Красной планеты», то, конечно, помните решительную и смелую марсианку по имени Ки. По сюжету захватывающего проекта ей приходится скрывать свой талант живописца, так как обитателям Марса строжайше запрещено выражать свою индивидуальность. Все, что ей остается, – тайком расписывать стены зданий и надеяться, что однажды законы на планете изменятся и она сможет открыто продемонстрировать свои способности. Кстати, в российской версии мультфильма творческую героиню озвучила неподражаемая Жанна Агузарова.

4. Стич — «Стич и Ай»  

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Стич, пожалуй, — один из самых обаятельных героев Disney! Он классно танцует, обожает Элвиса Пресли, никогда не откажется от мороженого и очень любит обниматься. А еще он точно знает, что нет ничего дороже семьи и друзей. По сюжету нового мультсериала Стич отправляется в Китай. Почему бы вам не составить ему компанию в эфире Канала Disney?

5.  Малыш-пришелец — «Цыпленок Цыпа»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Рыженький и невероятно милый малыш-пришелец очень любопытен и обожает приключения! Он все время норовит сбежать от своих родителей Мелвина и Тины на Землю, чтобы познакомиться с ее обитателями. Именно он помогает Цыпленку Цыпе спасти планету и подружиться с другими пришельцами.

6. Инопланетяне — «История игрушек»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

По сюжету увлекательной трилогии «История игрушек» почти все зеленые человечки живут в игровом автомате в семейном ресторане «Планета Пицца» и верят, что однажды попадут в руки добрых и заботливых детей. Только троих из них ждут настоящие приключения. Инопланетяне окажутся в машине доставщика пиццы, познакомятся там с другими игрушками и в самый ответственный момент спасут Вуди и его друзей от неминуемой гибели.

7. Блоджер — «Майлз с другой планеты»

Фото: предоставлено Каналом Disney!

Готовы поспорить, что Блоджер — один из самых жизнерадостных пришельцев, которого вы когда-либо видели! Малыш обожает веселиться, всегда готов к новым открытиям и увлекается искусством.  Он и другие отважные герои ждут ваших детей в новом сезоне веселого и полезного мультсериала «Майлз с другой планеты» под названием «Первый спасательный отряд».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог