Пять книг для новогодних каникул на любой вкус

04 Декабря 2015

Мария Метлицкая «Кровь не вода»

Увлекательная, жизненная история, в которой остро стоит вопрос: до какого предела можно идти на жертвы ради близких? Для Эллы такой вопрос и не стоял — она, кажется, родилась для того, чтобы помогать близким. А вот Эмма, ее сестра, всегда считала, что никому ничего не должна. Жила взахлеб, не оглядываясь, не чувствуя себя  обязанной близким, всегда зная, что на подхвате есть Элла — безответная, верная, покорная. И кто в итоге счастлив?

Чарльз Мартин «Женщина без имени»

Психологический роман, который перевернет душу, от автора бестселлера «Когда поют сверчки». Одинокий волк Сэнди предпочитает общению с людьми рыбалку и книги, а единственным его собеседником на протяжении нескольких лет является священник отец Кэприз, когда-то спасший ему жизнь. Отец Кэприз просит Сэнди об услуге — он должен спасти и спрятать от всего мира известную актрису Кейти Квин. Но для этого Кейти должна «умереть»...

Андрей Ромм «Ты – мое созвездие»

Психологическая драма с элементами авантюры!
Сергей для Надежды не просто звезда, яркая и желанная, – созвездие. Потому что рядом сверкают неразлучные с ним звездочки – его дети, Женя и Славик. Чтобы стать для них... нет, не матерью – об этом Надя и не мечтает, – хотя бы просто другом, ей приходится идти на большие ухищрения. А тут еще Надежде стали приходить странные эсэмэски, намекающие на интрижку на стороне. Могут ли за этим стоять дети?

Полина Раевская «Убийственно красива, или кто развел светскую львицу?»

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по сказочным Канарским островам, где главная героиня романа Василиса должна соблазнить одного олигарха по заданию другого. Удастся ли ей это сделать и не попасть при этом в серьезный переплет? Сможет ли она в итоге обрести свою любовь и счастье? И сохранить голову на плечах?.. Ответ не очевиден!

Элис Петерсон «Мужчина с понедельника по пятницу»

Этот любовно-психологический роман вы прочитаете на одном дыхании! По совету друзей Джилли Браун, чтобы справиться с депрессией и решить материальные проблемы, ищет жильца с понедельника по пятницу. Но она никак не ожидает, что в ее двери постучится красавец, телевизионный продюсер Джек Бейкер. Девушка попадает под очарование мужчины, и ее захватывает увлекательный вихрь чувств. Но что Джек делает по выходным?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог