Пять фантастических книг

16 Февраля 2016

Надежда Кузьмина «Драконья доля»

Если вы родились в тридевятом царстве, это не гарантия того, что ваша жизнь — сказка. Если в жилах течет часть крови легендарных магических существ, это не значит, что вы сами необычны и особенны. Прадед Шианы был драконом, но сама она — всего лишь крестьянская девчонка, живущая с мачехой и отчимом в деревенской глуши на юге Драконьей Империи.

Сможет ли та, кому от рождения «не дано», преодолеть силу тяжести, привычки, предрассудков — и подняться в высоту?

Салли Грин «Половинный код.Тот, кто убьет»

Эту книгу российские читатели ждут с особым нетерпением. Герои романов трилогии Салли Грин — черные колдуны и белые ведьмы — живут бок о бок с обычными людьми и ведут непримиримую войну друг с другом. А потому Натан Бирн, единственный рожденный от союза самого могущественного черного колдуна и белой ведьмы, оказывается помехой для обеих сторон. Каждый год Совет белых ведьм подвергает его ограничениям... Близится 16-летие Натана, которое определит его судьбу! Читайте в январе!

Ник Перумов «Гибель Богов-2.Книга пятая. Хедин, враг мой. Том 1. «Кто не с нами...»

Расставленные на великой шах-матной доске Упорядоченного фигуры и пешки пришли в движение. Ракот и Райна сталкиваются с возрожденной силой Древних Богов, Сильвия Нагваль штурмует Долину Магов, Клара Хюммель, освободив детей, отправляется на поиски пропавшего супруга, готовятся к броску в неведомое Матфей Исидорти и гарпия Гелерра, а Хедин Познавший Тьму отправляется в самое сердце мрака, к пределам владений Неназываемого...

Дмитрий Рус «Комэск-13. Книга 1. Кадет»

Ближайшее будущее. Не-опознанный объект появился на орбите Земли и, не реагируя на попытки контакта, принялся щедро засеивать поверхность планеты бесценными артефактами. Выбирай: абсолютное здоровье, десять миллионов долларов либо семь лет тюрьмы, согласно свежей поправке к законодательству.

В «Ночь Звездопада» Павел со своими друзьями мечется по городу, стремясь добыть один из артефактов...

Галина Чередий «Связанные поневоле»

Смотря ужастик с оборотнем в главной роли, вы, наверное, считаете его чудовищем?

Я — изменяющая облик, простым языком — оборотень, и ученый-антрополог при этом. И поверьте мне, с бойфрендом и сексом у меня полный порядок. Главное в другом — в нашем племени ничуть не больше кровожадных монстров, чем в вашем. Монстров, не способных на чувства, умеющих лишь убивать. А я умею любить! Не верите? Давайте посмотрим...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог