«Дракула: история вечной любви»

3 декабря в спорткомплексе «Лужники» пройдёт мистический ледовый мюзикл «Дракула: история вечной любви» новое прочтение романа Брэма Стокера — «Дракула».
08 Ноября 2017

3 декабря в спорткомплексе «Лужники» продюсерский центр ICE VISION представит мистический ледовый мюзикл «Дракула: история вечной любви» новое прочтение романа Брэма Стокера — «Дракула».

В подготовке спектакля приняли участие известные российские артисты: Иван Охлобыстин, Хелависа (группа Мельница), Александр Красовицкий (группа Animal ДжаZ) и другие. Главные роли исполнят солисты мировых ледовых шоу, ледовые акробаты, воздушные гимнасты, представшие перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, юной Люси, первой павшей от укуса вампира, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампирш и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

  • В роли Мины – Анастасия Мартюшева, в роли зловещего Дракулы — Константин Гаврин. Героев озвучили известные артисты, актеры театра и кино.
  • Ван Хельсинг – охотник за нечистью, доктор оккультных наук и мистик, заговорит голосом популярного российского актера, писателя и философа Ивана Охлобыстина.
  • Хелависа, лидер группы Мельница, исполнит песню Люси, обаятельной подруги Мины Харкер, ставшая первой жертвой Графа в Лондоне.
  • Александр Красовицкий (солист групп Animal ДжаZ и Zero People) выступит в роли Ренфилда – пациента клиники для душевнобольных и верного прислужника Дракулы.

Саундтрек написан молодым петербургским композитором Алексеем Галинским, автором официального саундтрека церемонии открытия показательных выступлений по фигурному катанию на Олимпийских играх Сочи-2014.Алексей автор песен и музыки к мюзиклам на льду: «Принцесса Анастасия», «Алиса в стране чудес», «Алиса в Зазеркалье», «Щелкунчик и Повелитель тьмы». Автор саундтеков к фильмам «Бой с тенью 3», «Темный мир», «Стритрейсеры» и др.

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне…

Продолжительность спектакля: 2 ч. 30 мин., включая антракт 20 мин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог