Анна Седокова и Альбина Джанабаева примут участие в новогоднем концерте «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!»

В конце ноября пройдут съемки масштабной музыкальной программы, в которой задействованы все топовые артисты телеканала.
14 Ноября 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: «МУЗ-ТВ»

24 ноября в ТРК VEGAS «КУНЦЕВО» состоится концерт — съёмка «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!», который выйдет в эфир национального музыкального телеканала в новогоднюю ночь, сразу после боя курантов.

Телеканал подготовил сказочный подарок гостям праздника: в новогоднюю ночь каждый, кто придет на дискотеку «МУЗ-ТВ», сможет увидеть на экране любимого телеканала…себя! Все гости станут полноправными участниками концерта «Танцы! Елка! МУЗ-ТВ!» наравне с популярными артистами.

Зрителей ждут более четырех часов настоящей новогодней атмосферы, феерии звука, света и спецэффектов, звёздные ведущие и самые зажигательные танцы в лучших традициях ярких концертов телеканала «МУЗ-ТВ». Любимые артисты исполнят хитовые треки уходящего года и подарят неповторимое настроение самого ожидаемого праздника зимы!

В этот вечер согревать прямо со сцены и отвечать за праздничный настрой будут топовые артисты телеканала: Елена Темникова, Диана Арбенина, Юлианна Караулова, Ирина Дубцова, Митя Фомин, Альбина Джанабаева, Анна Плетнева, Бьянка, Анна Седокова, «ВИА Гра», Согдиана, «Дискотека Авария», A’Studio, Cream Soda, Артем Качер, Artik & Asti, Alekseev, Quest Pistols Show и многие другие.

«МУЗ-ТВ» приглашает встретить Новый год первыми, окунуться в новогоднюю сказку и стать частью большого праздничного новогоднего концерта на любимом музыкальном телеканале! Вход свободный!

Фото: «МУЗ-ТВ»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог