Афиша онлайн-кинотеатров

Майя Монгольцева
|
22 Июня 2022

«Точка кипения»

Кадр из фильма. Фото
Кадр из фильма
Фото: IVI

Один вечер в престижном ресторане в канун Рождества. Шеф-повар Энди в исполнении Стивена Грэма («Большой куш») находится на грани нервного срыва. Санитарная инспекция обнаруживает недочеты и снимает драгоценные звезды Мишлен, за одним из столов сидит напыщенный критик, в затылок дышит команда в ожидании повышения зарплаты — судьбоносных событий так много, а ставки столь высоки, что Энди то и дело тянется к стимулирующим препаратам и алкоголю, чтобы хоть как-то пережить эту ночь. У внимания зрителя не будет шансов ускользнуть — снятый одним кадром фильм ежеминутно повышает градус напряжения. То и дело проецируешь ситуацию на себя: жители мегаполисов почувствуют кожей, как реален стресс, фиксируемый на экране.

«Записки отельера #Гельвеция»

Кадр из фильма. Фото
Кадр из фильма
Фото: OKKO

Звезда «Молодежки» Илья Коробко в экранизации книги Юниса Теймурханлы «Do not disturb. Записки отельера». События сериала вторят описанным в книге реальным историям, произошедшим с постояльцами отеля. В кадре курьезы и анекдотические ситуации нанизаны на основную нить, где директор «Гельвеции» борется за власть и авторитет с невестой отца, желающей прибрать к рукам бизнес. Съемки проходили в самом отеле, за счет чего атмосфера в кадре смотрится максимально естественной.

«Этим летом я стала красивой»

Кадр из фильма. Фото
Кадр из фильма
Фото: Amazon prime

Сериал создан по мотивам одно­именного бестселлера Дженни Хан. Книгу можно назвать сладкой ватой из мира литературы, она переполнена летней романтикой, которая идеально заходит в период каникул. Судя по трейлеру, в сериале это настроение сохранилось. Главная героиня Белли проводит каждое лето в компании друзей. В очередную поездку девушка попадает в треугольник между двумя братьями, Джеремайей и Конрадом. Она растворяется в первой влюбленности и не может решить, кто именно ей нужен.

«Детективное агентство Мухича»

Кадр из фильма. Фото
Кадр из фильма
Фото: Premier

Звонкий и задорный спин-офф «Полицейского с Рублевки» для тех, кого еще не задолбал «Полицейский с Рублевки». Герои оригинального проекта отличаются особым шармом и обаянием, но все же лучше смотрятся вместе, чем по-отдельности. Это подтвердил и сериал про молодость персонажа Сергея Бурунова «Милиционер с Рублевки». Надеемся на более успешный старт истории про Мухича. В новом проекте герой в исполнении Романа Попова попробует себя в роли сыщика и будет развенчивать стереотипы о детективах.

«Медведь»

Кадр из фильма. Фото
Кадр из фильма
Фото: HULU

Еще одна новинка с фокусом на гастрономии и ресторанном закулисье. Молодой и амбициозный шеф-повар Карми из мира высокой кухни возвращается в родной Чикаго после душераздирающей потери родного человека. Там его ждет семейный бизнес — небольшая закусочная со сработавшейся командой, не слишком радующейся приходу новичка. Чтобы доказать, что он способен сойти за главного, придется решить море бытовых, «неглянцевых» проблем, доказать свое владение ремеслом и подвести провинциальных коллег к новому пониманию и ощущению сложных вкусов.

Также смотрят:

APPLE TV+

«Женщина при деньгах»

Звезда Saturday Night Life, комедиантка Майя Рудольф играет светскую даму Молли Новак, которая за годы замужества не утруждала себя карьерой и бытовыми хлопотами. Но измена мужа заставила ее пересмотреть собственный график. Что точно поможет отомстить обидчику? Самостоятельность и умение справляться с кризисом в одиночку! Поэтому Молли с головой уходит в руководство собственным фондом, а еще не забывает щеголять в красивых нарядах и попадать в неловкие ситуации.

PREMIER

«Без правил»

Напряженная драма о коррупции и противоборстве нового гуманизма и бандитских понятий родом из 90-х. Принципиальная бизнесвумен Ольга Лебедева (Елизавета Боярская) покупает заброшенный участок пионерского лагеря, богатый минеральными водами. Свои виды на него имеет криминальный авторитет Галямин (Гоша Куценко), отличающийся жестокостью. Он пытается надавить на женщину и заставить ее продать территорию, но Ольга дает жесткий отпор. С этого момента Галямин делает все, чтобы Лебедева поменяла решение. Она доверяется случайным людям, которые знают многое о прошлом авторитета.

FX

«Старик»

Джефф Бриджес с легкостью демонстрирует, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Звезда культовой комедии «Большой Лебовски» исполняет роль агента ЦРУ в отставке. Со времен службы утекло много воды, но прошлое внезапно напоминает о себе визитом наемных убийц. Под саундтрек британской группы UNKLE герой возвращается к местам боевой славы и секретам, которые хотелось оставить позади. Обилие спецэффектов и выверенность картинки заставляют убедиться в качестве проекта. За основу сериала взят сюжет книги Томаса Перри.

AMAZON PRIME

«Озеро»

Джастин возвращается домой после разрыва со своим партнером и лелеет надежды о том, что сможет возоб­новить отношения с дочерью. Ему хочется провести идеальные каникулы с ней в особняке родителей, но внезапно он узнает, что теперь дом принадлежит его сводной сестре Мэйзи-Мэй. Судя по сюжету, история легко могла превратиться в тяжеловесную семейную драму, но канадский комик и автор Джулиан Дусе наполнил ее эксцентрикой. Одну из главных ролей сыграла актриса Джулия Стайлз, звезда хитов «10 причин моей ненависти» и «Превосходство Борна».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог