Альбина Джанабаева: «Думаю, может быть, трое детей — не предел?»

Когда женщина находится в состоянии полной гармонии с собой и миром, все сразу встает на свои...
Алла Занимонец
|
01 Июля 2021
Альбина Джанабаева
Вспомнила, как жизнь проходила в перелетах, послушала рев двигателей и... вернулась к ребенку, без которого уже не представляла существования
Фото: Сергей Гаврилов

Я отшучивалась:

— Тогда не было бы тебя. (Альбина вернулась в Москву, получив предложение от Валерия Меладзе работать в его коллективе бэк-вокалисткой. — Прим. ред.)

Наверное, бессознательно я тогда выбрала свой путь, и выбор не был случайным.

— Альбина, у ваших родителей трое детей, и у вас теперь тоже трое. В юности представляли, что это случится?

— Никогда не планировала стать многодетной мамой. Да и вообще все, что касается семейной и личной жизни, было почему-то за гранью моих мечтаний. Мои осознанные детские годы прошли в девяностых. В стране кавардак, зарплату частенько не платили, магазины пустые... Я понимала, как непросто было родителям, да еще с тремя детьми. А сейчас думаю: может быть, трое детей — не предел?

— Как вам удалось договориться с Агатой, чтобы она не родилась в один с вами день, а выждала пару суток?

— Мне вообще удалось со всеми своими детьми договориться. На мой взгляд, у каждого должен быть свой день рождения! Костин — рядом с днем рождения моей мамы, и она ждала, что даты совпадут. Но в итоге внук родился на следующий день — и молодец! А вообще я за естественность, человек сам выбирает, когда он готов.

— Вы Овен по знаку зодиака. И Агата тоже. Знак непростой, огненный, людям рядом с Овнами часто сложно. А вам с самой собой как?

— Надеюсь, с дочерью мы создадим коалицию и всегда будем смотреть в одну сторону. Легко ли мне с собой? Хороший вопрос... Порой бывает трудно. Но убеждена: каждый вне зависимости от гороскопа должен настраиваться на правильную волну. Не воинственную, а мирную. Я учусь тому, что не следует поддаваться порывам и импульсам. Не всегда получается, скажу откровенно. Да и вообще, мы, женщины, более подвержены циклам, фазам Луны, порой наше настроение от нас совсем не зависит.

Валерий с удовольствием почитает эту статью! Кто, как не он, знает, какие порывы мне свойственны! И вспылить, и мгновенно завестись.

— А он другой?

— Абсолютно! С иным характером и темпераментом, восприятием и отношением к событиям. Но это же нормально. Разве бывает так, что в паре абсолютно одинаковые люди? Мы дополняем друг друга, учимся друг у друга.

— Если уж заговорили о знаках зодиака, то спрошу: Валерий — Рак, а значит ранимый, даже обидчивый?

— Да, но пройдя школу жизни и длинный творческий путь, конечно же, укрепил свой «панцирь», хотя по сути он чувствительная и тонкая натура. Все принимает близко к сердцу, но внешне это малозаметно. С возрастом и опытом мы все, конечно, научились справляться с эмоциями...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог