Мария Куликова. По тонкому льду

Наревевшись, сказала себе: «Делать нечего. Теперь это наша новая реальность. Надо к ней...
Елена Ланкина
|
01 Сентября 2020
Мария Куликова
Наверное, человек должен не только работать, но и отдыхать. Какое было бы счастье, если бы удалось найти золотую середину! Только возможно ли это?..
Фото: Сергей Гаврилов

Так вот, в какой-нибудь деревне Плакиас рыба все равно круче, но я зачем-то платила за нее в центре Москвы в десять раз дороже — просто за то, что ее красиво подавали в роскошном ресторане. Во время самоизоляции вспомнила, что такое вкусная простая еда, и с эстетством решила заканчивать.

Высокая кухня — это, конечно, прекрасно. Я ее оценила во Франции. В прошлом году праздновала день рождения в мишленовском ресторане в Каннах и отведала самые изысканные блюда. Впечатление было настолько сильным, что по возвращении в Москву удовольствие захотелось повторить. А чем еще можно себя порадовать, когда у тебя вал работы, а всякие женские штучки ты не любишь, как не ужином в модном ресторане с друзьями? Но я этим слишком увлеклась.

— Работы много?

— Я опять в состоянии цейтнота. Глаз пока ведет себя хорошо, но подозреваю, что может снова задергаться.

Наверное, человек должен стремиться к гармонии — не только работать, но и отдыхать. И не в том режиме, в каком я раньше работала и отдыхала! Какое было бы счастье, если бы удалось найти золотую середину! Только возможно ли это?..

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог