Риз Уизерспун. Блондинка вне закона

Ее тысячу раз спрашивали, как она ухитряется совмещать столько задач. Актриса, продюсер, владелица...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2020
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Фото: Legion-Media

Ее тысячу раз спрашивали, как она ухитряется совмещать столько задач. Актриса, продюсер, владелица нескольких бизнесов, жена и мама — мыслимо ли все это успеть одному человеку? Или в сутках Риз не менее тридцати шести часов?

Она давно придумала для себя специальный маленький стимул к работе: отношение к любому действию как к поводу для публикации в «Инстаграме*». Таким образом достигается еще одна важная цель — постоянная связь с тринадцатью миллионами подписчиков. Вот Риз перед зеркалом в ванной бестрепетно фотографирует «голое», без косметики, лицо, а заодно каждую бутылочку и баночку, и уже через полчаса под постом о ее утреннем уходе за собой стремительно, тысяча за тысячей, растет число лайков и комментариев: «Вы с вашими гигантскими деньжищами действительно пользуетесь кремом масс-маркет?!» Ответ — да.

Каждый день актриса делает себе на завтрак фруктово-овощной смузи. Смешивая в блендере ромен-салат, шпинат, яблоко, банан, грушу, лимон, сельдерей и кокосовую воду, выкладывает фото зеленого напитка в свою «Инсту», лаконично заявляя: «Попробуйте и убедитесь сами, как это влияет на кожу и волосы!» И по всему миру множество женщин отправляются на кухню, чтобы повторить рецепт. Кому же не хочется выглядеть как Риз, которой в ее сорок четыре года не дашь больше тридцати пяти?

Еще она успевает насладиться тишиной, позаниматься йогой в саду, отпихивая обожающих ее собак — французского бульдога Пеппера, лабрадора Хэнка и английского бульдога Лу, письменно ответить себе на вопросы дня вроде «За что я сегодня благодарна?» или «Какие ожидания сегодня отпускаю?», встретить рассвет на террасе. Это ее личное время. И оно проносится очень быстро... Скоро дом оживает, наполняется разными звуками: топотом, шумом воды, восклицаниями, смехом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог