Риз Уизерспун. Блондинка вне закона

Ее тысячу раз спрашивали, как она ухитряется совмещать столько задач. Актриса, продюсер, владелица...
Ханна Лебовски
|
01 Августа 2020
Риз Уизерспун с детьми
Уизерспун признавалась всем и каждому, каким потрясающим оказался Джим в качестве заботливого старшего друга для ее детей. Во время церемонии открытия Звезды Риз Уизерспун на Аллее славы в Голливуде, Лос-Анджелес
Фото: Legion-Media

Когда все устаканилось, он вернулся к делам — а досужие сплетники немедленно принялись фантазировать о связанных с этим решением проблемах. Пара, мол, только делает вид, что у них все безоблачно, на самом деле кризис настолько острый, что супруги и вместе-то уже не живут, только на публике появляются, и в воздухе ощутимо пахнет разводом. Риз давно не реагирует на подобные измышления. И когда читает о себе, что, оказывается, не затевает бракоразводный процесс лишь потому, что заботится о своем имидже и не хочет делить общее состояние в сто тридцать пять миллионов долларов, лишь посмеивается.

Свежих домыслов добавила вынужденная самоизоляция. Супруги узнали из Интернета, что устали находиться вместе двадцать четыре часа в сутки и вот-вот расстанутся. Оказалось, мысль почерпнута из давнего интервью, в котором актриса призналась: им с Джимом не так-то легко ужиться, поскольку оба обладают сильным характером и упрямством. Тем не менее они всегда находят компромисс.

...Уизерспун пора выезжать: у нее намечено множество дел. Старшие дети, видя нарядную маму, поднимают вверх большие пальцы, а Теннесси восхищенно кричит: «Какая же ты красивая!»

Моду она обожала всегда и несколько лет назад даже создала собственный бренд, объединив в его названии имена бабушки и деда. Помимо одежды и аксессуаров под этой маркой выпускается различный домашний декор и текстиль, включая постельное белье. Кстати, у Риз имеется целая коллекция старинных простыней и наволочек из роскошных материалов.

Во время карантина Бейонсе устроила Уизерспун сюрприз: утром к порогу дома неожиданно доставили гигантскую оранжевую коробку. Оказалось, внутри — маленькая гардеробная с нарядами собственного бренда подруги-певицы. Риз с мамой все немедленно перемерили, а фото выложили в «Инстаграм*». Это было по-настоящему приятно. Впрочем, актрисе вообще везет с друзьями — и дело не в том, что знаменитости стараются держаться друг друга. К ней действительно тянутся, ее уважают. Николь Кидман, Дженнифер Энистон, Дженнифер Гарнер, Керри Вашингтон, Мерил Стрип, Лора Дерн, Кейт Хадсон, Хэлли Берри — их компания чуть больше женской банды из «Большой маленькой лжи».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог