Джуд Лоу. Воскрешение

Плейбой, робот, шпион, датский принц, английский король, глава Римско-католической церкви — Джуд...
Ханна Лебовски
|
01 Декабря 2019
Джуд Лоу
Роскошные папские одеяния Ленни Белардо изготовили в мастерских Ватикана, где шьют облачение для кардиналов и самого понтифика. Кадр из сериала «Молодой папа»
Фото: Legion-Media

«Молодой Папа» — его первая телевизионная работа с тех давних пор, когда семнадцатилетнему Джуду предложили роль в мыльной опере «Семья». В кино же прорыв случился в 1994 году в малобюджетном фильме «Шоппинг» Пола Андерсона. На съемках он познакомился с актрисой Сэди Фрост, которая станет его женой и родит ему троих детей. В 2003-м они разведутся...

И вот почти через шестнадцать лет актер вновь связал себя брачными узами. С Филиппой они поженились после окончания съемок второго сезона «Папы». Гражданская регистрация прошла тридцатого апреля 2019 года в старинной лондонской ратуше, в узком кругу.

Практически одновременно с «Молодым Папой» Лоу получил предложение от Джоан Ролинг сыграть молодого Дамблдора в серии фильмов, задуманных на основе ее романов о предыстории героев Хогвартса. Писатель выступила автором сценария «Фантастических тварей...». Джуд шутил, что вставил в свой контракт непременное условие: все предлагаемые герои должны быть «молодыми». Романы о Гарри Поттере он, разумеется, читал своим детям, фильмы тоже смотрел.

За обсуждением роли они с Джоан провели довольно много времени. Коллеги даже, кажется, слегка завидовали. Но сколько те ни пытали Джуда, тот так и не раскрыл, о чем они с Ролинг «болтали».

Умение хранить секреты пригодилось, когда его пригласили в святая святых голливудского мира высокобюджетных блокбастеров — киновселенную Marvel на роль полковника Йон-Рогга, антагониста капитана Марвела. Работа над проектом была окружена такой плотной завесой тайны, что детей Джуда не пустили не то что на площадку, а просто на студию.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог