Джуд Лоу. Воскрешение

Плейбой, робот, шпион, датский принц, английский король, глава Римско-католической церкви — Джуд...
Ханна Лебовски
|
01 Декабря 2019
Джуд Лоу, Мэтт Дэймон и Гвинет Пэлтроу
В этой картине Лоу своей игрой порой затмевает Мэтта Дэймона и Гвинет Пэлтроу. Кадр из фильма «Талантливый Мистер Рипли»
Фото: Legion-Media

В интервью журналу GQ актер тогда признался, что к сорока трем годам он переживает «кризис всего на свете — всего, что только возможно», не чувствуя себя ни довольным собой, ни счастливым — отвратительно дискомфортное состояние: «Лишь когда моя актерская карьера превратится в тлен, а сам я умру, тогда, возможно — отчаянно на это надеюсь, обо мне вспомнят не только как о человеке, которого пресса преследовала как стая гончих добычу». Только отцовство доставляло ему радость. После развода они с Сэди договорились, что Айрис, Рафферти и Руди будут попеременно жить у мамы и папы, в зависимости от их рабочих графиков. Джуд даже специально купил дом неподалеку от их школы.

К счастью, почти одновременно с появлением пятого ребенка, той самой Ады, и расставанием с ее матерью он познакомился у общих друзей с психологом Филиппой Коэн. Боже, какое же это было облегчение и наслаждение — полюбить далекую от мира шоу-бизнеса женщину! Самодостаточную, остроумную, образованную, занятую своим делом. На сей раз к немалому изумлению Лоу пресса оставила его в покое. Репортеры словно поняли — нет, это не очередная интрижка звезды. Никто круглосуточно не сидел в засаде у его дома, не ползал под окнами, не прятался в кустах и на деревьях, как это было в безумные времена романа с Сиенной Миллер.

«Она моя и ничья больше», — заявил Джуд в одном из первых интервью после знакомства. У мисс Коэн, кстати, с его старшими детьми сложились отличные отношения. Знакома она и с Сэди.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог