Джуд Лоу. Воскрешение

Плейбой, робот, шпион, датский принц, английский король, глава Римско-католической церкви — Джуд...
Ханна Лебовски
|
01 Декабря 2019
Джуд Лоу и Сиенна Миллер
Сиенне Миллер он изменил с няней своих детей. Впрочем, актриса не осталась в долгу и завела интрижку с Дэниелом Крэйгом
Фото: Pictorial Press Ltd/Alamy/Тасс

Паоло втолковывал, что на Ленни Белардо, ставшего папой, нельзя навешивать ярлыки. Важно сделать его амбивалентным: ты ему сопереживаешь, а в следующую минуту испытываешь неприязнь. Но разве сам Джуд не таков? Соррентино исследует в своем фильме характер публичной персоны. Как мощная корпорация — а церковь, без сомнения, является таковой — из ничего создает фигуру планетарного масштаба и пытается манипулировать ею, используя в том числе возможности СМИ. Кто-кто, а Лоу прекрасно знает, как становятся медийными персонами, причем вопреки своей воле и желанию. 

Стоило еще недавно упомянуть его имя — и в первую очередь на ум приходила мысль не о таланте и мастерстве британского актера, а о его любовных приключениях: о громком разводе с Сэди Фрост, матерью его двоих сыновей и дочери, о романе с Сиенной Миллер, которой он изменил с няней своих детей. Впрочем, актриса не осталась в долгу — об ее интрижке с Дэниелом Крэйгом также стало известно всему миру.

Лоу оказался среди знаменитостей, чьи телефоны прослушивались сотрудниками изданий, принадлежащих медиамагнату Руперту Мердоку. С тех пор сомнительная слава беспринципного ловеласа бежала впереди любой сыгранной Лоу роли... Последующие интрижки лишь усугубили ситуацию: у Джуда появились еще двое внебрачных детей и пресса окрестила его «серийным отцом». 

В 2009-м Саманта Берк родила дочь Софию (как уверяли представители актера, он провел с бывшей моделью всего одну ночь в нью-йоркском отеле). Через шесть лет ирландская певица Кэтрин Хардинг объявила о рождении дочери Ады. К чести актера, он не отрекся от девочек, хотя и не скрывал, что с их матерями отношения поддерживать не намерен. Пресса не оставила от Джуда камня на камне. Газетчикам хорошо известно: публика, то есть те самые зрители, не жалует донжуанов, пускай и благородных, признающих незаконных детей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог