Идрис Эльба. Мужчина мечты

У журналистов имеется солидный стоп-лист вопросов, которые задавать не стоит. Но главный вопрос, от...
Барри Ган
|
01 Ноября 2019
Идрис Эльба с Сабриной Доур
На премьере фильма «Ярди» у всех на виду Идрис опустился на одно колено и сделал Сабрине Доур предложение. Свадьбу сыграли в Марокко. В часовне Святого Георгия в Виндзорском замке перед свадьбой принца Гарри и Меган Маркл
Фото: Фото: WPA Poo/Getty Images

Впрочем, упоминания, что Доур пробует себя как актриса, не получили подтверждения — нет ни одной картины с ее участием. Даже профилей в соцсетях у нее до недавнего времени не имелось. Любопытство фанатов росло: Идрис появился с Сабриной на кинофестивале в Торонто, а в декабре на благотворительном ужине в Букингемском дворце представил спутницу принцу Чарльзу (к слову, актер поддерживает теплые отношения с его младшим сыном и невесткой).

И вот после твердых заверений о намерении остаться холостяком в феврале прошлого года, за неделю до Дня святого Валентина, на премьере фильма «Ярди» в кинотеатре у всех на виду Эльба опустился на одно колено и сделал Сабрине предложение. Видео, снятые сотнями свидетелей на мобильные, немедленно облетели планету. А у невесты наконец появилась страничка в «Инстаграме*» с ником Сабрина Эльба.

Поначалу фанаты Идриса довольно язвительно отзывались об избраннице кумира. Особенно когда в соцсети просочились фотографии отдыха пары на яхте. Снимки наглядно показывали: бывшая модель расслабилась и далека от подиумных стандартов. Однако Эльба с таким обожанием смотрел на любимую, что поклонники смирились: если он счастлив, то и они рады.

Долгожданное событие свершилось двадцать шестого апреля 2019 года. Свадьбу сыграли в Марокко, на торжество, длившееся три дня, пригласили всех близких друзей. Клятвами молодожены обменялись в роскошном отеле Марракеша Ksar Char-Bagh.

Что дальше? Дел и планов у Эльбы громадье. Для души он продолжает диджействовать — периодически играет в клубах, даже выпустил несколько дисков (большой популярностью пользуются его ремиксы из «Книги джунглей»). Но с прошлого года развлекать гостей музыкальными сетами предпочитает в собственном лондонском заведении под названием «Попугай». Коктейль-бар выдержан в тропическом стиле, закуски подают в морских раковинах, напитки названы различными видами попугаев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог