Ольга Казаченко. Неотправленное письмо

Вот пишу тебе, сын, письмо и думаю: где же мы с тобой теперь возьмем этот миллион? Точка в суде еще не поставлена, конечно — будем сопротивляться...
Записала Елена Михайлина
|
01 Февраля 2018
Вадим Казаченко
Надеюсь, сын, ты возьмешь от папы самое лучшее. Он талантливый артист. Популярный певец. Красивый мужчина
Фото: Persona stars/Телепрограмма «Достояние Республики». Первый канал

Вот пишу тебе, сын, письмо и думаю: где же мы с тобой теперь возьмем этот миллион? Точка в суде еще не поставлена, конечно — будем сопротивляться... Но что если придется отдавать? А ты так мал, что работать я пока не могу. Наверное, придется твоему папочке забирать долг детскими кроватками и ползунками. И этому я вряд ли уже удивлюсь. Кстати, у тебя, Филипп, очень хорошие и дорогие вещи. Я решила, что ты с детства будешь привыкать к самому хорошему.

Именно для тебя мне хотелось жить в красивом доме и на свежем воздухе. Твой отец поначалу меня поддерживал и был только за то, чтобы я продала свою часть родительской квартиры и купила загородный дом. Так и поступила, он прописал меня к себе. А теперь, когда тебе почти год, начал разговоры про совместно нажитое имущество... Хочет отсудить половину дома, то есть половину твоего будущего. Иногда мне кажется, что так у него и было задумано с самого начала! Бывают же брачные аферисты... Но несмотря на все произошедшее между нами, мне все же сложно представить мужчину, который грабит собственное дитя.

Кстати, о том, что ты, Филипп, — именно его сын, отцу выдали серьезную бумагу с печатями и подписями. И Вадим Казаченко на своей страничке в «Инстаграме*» даже разместил видео с таким текстом: «Жизнь всегда дает ответы на возникающие вопросы. Я имел право знать, и экспертиза подтвердила: да, я являюсь отцом Филиппа Казаченко. Я считаю, что в этом вопросе можно поставить точку. Жизнь не шоу. Она должна продолжаться, я хочу, чтобы все успокоились. Я сделаю все возможное, чтобы Филипп рос здоровым и счастливым ребенком».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог