Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Проверка на прочность

Ни одной звезде не приходило в голову столь откровенно делиться с публикой своими секретами. Майкл же с самого начала твердил: «Не будем ничего скрывать». Кэтрин умоляла: «Не надо!»
Ханна Лебовски
|
01 Января 2018
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Фото: zixia/Alamy/ТАСС

Ни одной звезде не приходило в голову столь откровенно делиться с публикой своими секретами. Майкл же с самого начала твердил: «Не будем ничего скрывать». Кэтрин умоляла: «Не надо!» Потом смирилась. А с годами и сама взяла за правило спокойно сообщать то, в чем порой трудно признаться даже себе самой.

В ноябре прошлого года они с Майклом впервые за долгое время выбрались в свет — посетили гала-ужин в Нью-Йорке. Фотографы ослепляли вспышками: «Мистер Дуглас, посмотрите сюда! Кэтрин, красавица, я здесь!» — и супруги послушно поворачивали головы, тепло улыбаясь. Статусная пара, любимцы Америки: семидесятитрехлетний легендарный актер в прекрасно сидящем темно-синем костюме и его сорокавосьмилетняя красавица жена в роскошном туалете. Идеальная семья, достойно пережившая нешуточные потрясения. Все вокруг восклицали, как соскучились, как рады их видеть, и Кэтрин хотелось вскричать, повторяя знаменитую оскаровскую речь Салли Филд: «Я нравлюсь вам! Я действительно вам нравлюсь!»

Сейчас ни ей, ни окружающим не хотелось задаваться вопросом, за что судьба наказывала Дугласов, раз за разом устраивая проверку их чувствам и брачным обетам. Не за слишком ли глянцевые и беззаботные первые годы совместной жизни? Но удивительное дело: ставшие достоянием общественности скандальные факты, которые наверняка похоронили бы репутацию любой другой пары, реноме четы Дугласов почему-то только укрепляли, вызывая не насмешки, а всеобщее сочувствие.

Незадолго до свадьбы на глаза Кэтрин попалась желтая статейка — вполне, к слову, благожелательная. Там ее именовали Золушкой, а Майкла, соответственно, — Принцем. В первую минуту стало немного обидно: не из такой уж поденной реальности поднялась она во дворец. Впрочем, спорить тоже глупо — по голливудской шкале они с Майклом действительно были несопоставимы. Он в списке «А», актер первой величины, сын легендарного Кирка Дугласа, кумир миллионов. Она — просто одна из хорошеньких актрис, каких на студийном раздолье пруд пруди, только-только замеченная продюсерами. Ладно, пусть Золушка, в конце концов эта сказка воплощает мечты всех женщин. Правда никто не думает о том, что стало с юной замарашкой и сыном короля после свадьбы. Кэтрин Зета-Джонс узнала это во всех подробностях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог