Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. Проверка на прочность

Ни одной звезде не приходило в голову столь откровенно делиться с публикой своими секретами. Майкл же с самого начала твердил: «Не будем ничего скрывать». Кэтрин умоляла: «Не надо!»
Ханна Лебовски
|
01 Января 2018
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин не любит вспоминать о первой реакции на известие о недуге мужа. У нее произошел настоящий нервный срыв, но пережив потрясение, актриса сумела взять себя в руки и полностью сосредоточилась на Майкле
Фото: A. Redington/ALLSPORT/Getty Images
Диандра Дуглас с приемной дочерью
Диандра требовала своей «законной» доли за фильм «Уолл-стрит: Деньги не спят». Картина являлась сиквелом ленты 1987 года, когда она была еще миссис Дуглас. С приемной дочерью из Казахстана
Фото: Globe Photos/Zuma/TASS

Врачи нашли у Зеты-Джонс легкую форму маниакально-депрессивного психоза, или так называемое биполярное аффективное расстройство, и рекомендовали пройти короткий интенсивный курс. Спустя неделю Кэтрин вернулась домой, чувствуя себя намного лучше. Доктора настоятельно советовали не пользоваться Интернетом, дозировать информацию и ограждать себя от любых слухов о семье.

Возможно, она продержалась бы, но неприятности продолжались. У Кэмерона в анализах нашли следы наркотиков. Оказалось, подружка-адвокат Дженнифер Рид регулярно проносила ему дозы в бюстгальтере. Женщина отделалась увольнением с работы, а пасынку продлили срок еще на четыре с половиной года и надолго запретили свидания.

В тюрьме ему приходилось несладко: когда сына наконец вновь разрешили навещать, Майкл заметил на его лице синяки. Кэмерон, раньше боявшийся сдавать своих поставщиков, все-таки решился сотрудничать со следствием, и его в целях безопасности перевели в одиночную камеру. Но Майкл видел, что тот буквально угасает на глазах, потеряв надежду исправить свою судьбу.

Характером Кэмерон явно пошел не в мать, у Диандры целеустремленности хоть отбавляй. После расставания с Майклом она какое-то время вела себя тихо, отступные и поместье в Санта-Барбаре сочла достойной компенсацией за разрушенный двадцатитрехлетний брак. И вдруг в 2011 году подала на бывшего мужа в суд, требуя «законной» доли за фильм «Уолл-стрит: Деньги не спят». Дело в том, что при разводе ей присудили сорокапроцентные выплаты за каждый фильм с участием Дугласа, снятый в период брака. А поскольку эта картина являлась сиквелом ленты 1987 года «Уолл-стрит», Диандра решила претендовать на часть пирога и теперь. Ошиблась, но нервы экс-супругу потрепала изрядно. Когда же ее попытались пристыдить, мол, не совестно ли судиться, Майкл недавно пережил такой страшный период, заявила на голубом глазу, что ничего не знала о болезни, — но иск при этом не забрала.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог