Гарри и Меган. Королевский роман

Разведенная американская актриса, наполовину афроамериканка, старше принца на три года — не самая...
Мария Обельченко
|
01 Сентября 2017
Кейт Миддлтон
Настроенные особенно рьяно даже вновь подняли подзабытую тему о внучке шахтера Кейт Миддлтон, пробравшейся-таки в королевскую семью
Фото: L. PARNABY/EPA/Vostock photo

Самой Меган еще в школе настойчиво предлагали определиться: кто она — белая или черная? В буквальном смысле требовали самоидентификации. Случилось это в седьмом классе на уроке английского. Учительница велела поставить галочку в одном из квадратиков школьной анкеты. Вопрос оказался трудным: девочка родилась светлокожей, с веснушками на личике и мало походила на ребенка смешанных кровей. Она спросила совета у преподавателя, где ставить галочку, та не раздумывая ответила: «Конечно в графе «Белая». Ты ведь такая и есть! Посмотри на себя в зеркало». Но Меган все-таки оставила место в квадратике пустым и когда сконфуженная вернулась из школы, отец сказал: «Запомни, ты должна нарисовать свой «собственный квадрат», куда впишешь свою жизнь — вне зависимости от желания других».

Но когда Меган решила стать актрисой, она поняла: следовать завету отца не так-то просто. В Голливуде на каждую старлетку в агентстве по кастингу наклеивают ярлык — хорошенькая блондинка, девчонка с соседнего двора, горячая латиноамериканская штучка. А мисс Маркл оказалась недостаточно убедительной и для цветных, и для белых персонажей. После учебы в университете (родители к тому времени развелись), где девушка изучала театральное ремесло и международные отношения, она устроилась каллиграфом — переписывала от руки официальные и частные письма, приглашения, протоколы для посольств. Периодически ее вызывали на пробы, иногда давали крохотные рольки в рекламе и телешоу. Зарплата каллиграфа оказалась более чем скромной, актерские подработки выпадали редко, и Меган еле сводила концы с концами: порой не хватало денег на бензин, чтобы добраться до места, где проходит кастинг. Кроме того, старая машина часто ломалась, а новую она не могла себе позволить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог