Гарри и Меган. Королевский роман

Разведенная американская актриса, наполовину афроамериканка, старше принца на три года — не самая...
Мария Обельченко
|
01 Сентября 2017
Меган Маркл
Меган в то время как раз снималась в Торонто в очередном сезоне «Форс-мажоров»
Фото: Allstar/USA NETWORK/Legion-media

В июне американку видели уже в Лондоне и на турнире в Уимблдоне. Меган неравнодушна к спорту, ее близкая подруга — легенда большого тенниса Серена Уильямс. Вообще, у мисс Маркл на Британских островах масса приятелей, знают ее и в знаменитых ночных клубах Сохо. Одно время она встречалась с ирландским гольфистом Рори Макилроем, а на момент знакомства с принцем у Меган был в разгаре роман с известным канадским шеф-поваром Кори Витьелло. Еще в марте он писал в «Твиттере», как гордится своей «леди», которая получила престижную должность всемирного посла благотворительной организации «Ворлд Вижн». Как Кори отреагировал на появление соперника, история умалчивает: шеф парень скромный и язык не распускает. А вот сердце Гарри было, судя по всему, свободно: с актрисой, танцовщицей и моделью Крессидой Бонас он расстался еще в 2014-м. И хотя пресса не раз писала о его интрижках, на серьезную связь ни одна не потянула.

В Лос-Анджелесе после первого же свидания новая подруга познакомила Гарри с отцом. Бывший осветитель Томас Маркл пустился в воспоминания и поведал, как в семидесятые годы, работая на одной из голливудских студий, он, к тому времени разведенный отец двоих детей, встретил Дорию — хорошенькую чернокожую стажерку и будущую мать Меган, с которой, впрочем, позже расстался.

Неизвестно, как долго удалось бы британскому наследнику сохранять свое новое увлечение в тайне, веди себя он осторожнее. Но в Торонто и Лос-Анджелесе, куда Гарри летал навестить возлюбленную, репортеры быстро пронюхали, что происходит. Толпы папарацци, в том числе и нагрянувшие из Англии, бросились на охоту за парочкой, а также родней и бывшими бойфрендами актрисы. Ее караулили у подъезда, осаждали дом матери, требуя у той комментариев по поводу удачного «улова» дочери. От Дории ничего не добились, зато вышли на словоохотливую сестру актрисы от первого брака отца. «Дива, эгоистичная и распущенная», — такой вердикт вынесла страдающая рассеянным склерозом пятидесятиоднолетняя Саманта Грант. Мол, Меган всегда была такой, это их папаша, чванливый нарцисс, взрастил в ней склонность к самолюбованию и стремление бесконечно карабкаться вверх, не обращая внимания на тех, кто действительно нуждается в помощи. Какое двуличие и фарисейство: разъезжает по Африкам, но ни разу за последние годы не навестила свою больную сестру! Бедный принц, как ей жаль, что Гарри угодил в руки этой девицы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог