Гарри и Меган. Королевский роман

Разведенная американская актриса, наполовину афроамериканка, старше принца на три года — не самая...
Мария Обельченко
|
01 Сентября 2017
Свадьба сестры герцогини Кембриджской
В прессе долго гадали: появится ли Меган вместе с принцем на брачной церемонии Пиппы Миддлтон, сестры герцогини Кембриджской?
Фото: I. Jones/Alamy/ТАСС

В церковь Гарри явился в одиночестве. Вероятно, такое решение было принято на семейном совете. Возьми он с собой возлюбленную, это означало бы, что наследник вот-вот сделает ей предложение. После венчания Пиппы принц отправился за Меган, и они уже вдвоем, рука об руку, явились на свадебное торжество. Газетчики с умилением отмечали: Гарри помчался на машине в Лондон — а это километров сто от Беркшира — за избранницей. Впрочем, вскоре этот «факт» сами же репортеры и опровергли: оказывается, Меган терпеливо ждала, пока принц ее заберет, в сельской гостинице неподалеку от поместья, а вовсе не в Лондоне. Тем не менее не прошло незамеченным, что в отличие от большинства гостей, покинувших роскошную вечеринку на рассвете следующего дня, принц с актрисой пробыли на свадьбе всего четыре часа. Гарри предпочел провести остаток вечера наедине с Меган (она на следующий день улетала в Торонто), вместо того чтобы оказаться, как бывало еще совсем недавно, последним гостем на танцполе.

В мае и начале июня Гарри активно занимался поисками подходящего жилья. Тоже вероятное свидетельство серьезности намерений в отношении Маркл. Ведь ему, будучи холостяком, незачем покидать вполне удобные апартаменты Кенсингтонского дворца. Пожелания, изложенные агентам по недвижимости, известны: чтобы дом находился в графстве Норфолк, недалеко от Анмер-холла, резиденции Кейт и Уильяма, в окружении лесного массива, а еще там непременно должен быть участок, пригодный для игры в поло. Меган обещала освоить любимую игру Гарри. Особых претензий по части архитектурного стиля и дизайна у принца нет. Возможно, они есть у Меган, но пока еще рано об этом говорить.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог