Гарри и Меган. Королевский роман

Разведенная американская актриса, наполовину афроамериканка, старше принца на три года — не самая...
Мария Обельченко
|
01 Сентября 2017
Меган Маркл
Таблоиды без устали упражнялись в остроумии с явной примесью расизма. Заголовки кричали: «Что, Меган, мечтаешь о «белой» свадьбе?»
Фото: S. Granitz/WireImage/Getty images
По настоянию возлюбленного актриса наняла телохранителей. Когда же она встречается с наследником, ее обязана охранять королевская служба секьюрити
По настоянию возлюбленного актриса наняла телохранителей. Когда же она встречается с наследником, ее обязана охранять королевская служба секьюрити
Фото: FAMEFLYNET/Legion-media

Более или менее заметную роль — в сериале «Главный госпиталь» — Маркл получила в двадцать один год. Дальше были второстепенные героини в «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», «Рыцарь дорог», «CSI: Место преступления Майами», эпизод в «Несносных боссах» с Дженнифер Энистон, «Касл»... Только тридцатая по счету работа — Рэйчел Зейн, подруга одного из главных героев сериала «Форс-мажоры» — принесла удачу. Не мелькающая в эпизоде модель, девушка из службы доставки или еще какая-нибудь «не успеешь моргнуть глазом, ее уже нет на экране», как шутят в Голливуде.

О бывшем муже Меган, видимо, говорила с Гарри не так охотно, как обо всем остальном. Тревор Энгелсон был продюсером. Не слишком успешным (на его счету всего пара удачных фильмов). Они встречались семь лет, прежде чем пожениться в 2011 году. Тревор как мог, в силу своих скромных возможностей, помогал любимой пробиться, выхлопотал для нее роль (отнюдь не главную) в своем самом успешном проекте «Помни меня». Их свадьба на Ямайке с участием ста двух гостей длилась четыре дня. Церемония проходила на пляже и заняла пятнадцать минут: новобрачным не терпелось поскорее покончить с формальностями и начать веселиться.

Брак продержался всего пару лет. В 2013-м супруги расстались, через год развелись официально. Причину указали стандартную: «Непримиримые противоречия». Скорее всего, отношения исчерпали себя давно. К тому же перед самой свадьбой Меган выиграла свой джекпот — роль в «Форс-мажорах», купила в Торонто первый в своей жизни «кукольный домик», как она его называет. За два сезона сериал очень понравился зрителям, собирая высокие рейтинги и кучу хвалебных отзывов. Проект набирал обороты, любовная линия героини Маркл бурно развивалась, из-за постоянных съемок она все реже виделась с мужем, и в итоге их пути окончательно разошлись.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог