Оксана Романенко: «Дана попала в водоворот»

Близкая подруга о Дане Борисовой, которой несмотря на красоту и доброту не везет в личной жизни, хоть плачь...
Виктория Катаева
|
01 Июля 2017
Дана Борисова с мамой и дочкой
Управляться с малышкой Борисовой помогала мама Екатерина Ивановна. В то время отношения у них еще не были испорчены. Ёлка на Поклонной горе сети магазинов «Кенгуру»
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней

— Что между вами произошло? Раньше вроде жили душа в душу, мать помогала растить Полину...

— Теперь она — мой самый большой враг!

Дана говорила, что Екатерина Ивановна несколько лет назад планировала эмигрировать в Германию, продала свое жилье и поселилась у дочери. Но незадолго до свадьбы у них случился конфликт и Дана через суд выписала маму, отдав ей свою квартиру в Судаке. Однако общественность Борисову осудила: разве можно так поступать с родной матерью — выгнать из дома?

Люди забывают старую истину, что чужая семья — потемки. В Интернете гуляет видео, на котором пожилая женщина, похожая на Екатерину Ивановну, снята в не совсем адекватном состоянии. У них были непростые отношения. По словам Даны, несмотря на то что она постоянно давала деньги, мать считала, что их недостаточно, и грозилась ославить дочь на весь белый свет. К тому же родительнице не нравилось, что в жизни Даны появился человек с серьезными намерениями. «Мама мне житья не дает, — жаловалась подруга. — Говорит «Твоя семья — это я и Полина. И чтобы никаких мужчин!» Андрей ей не понравился категорически. Екатерина Ивановна заявила, что ему нужна не Дана, а ее квартира. «Выходит, меня можно любить только за квадратные метры?» — плакала Борисова.

Конечно, после всего этого можно было опасаться, что Екатерина Ивановна попытается каким-то образом сорвать свадьбу. Дана твердила: «Она такая, у нее получится!» Если в телефоне определялся ее номер, Дана нервничала чуть не до истерики и никогда не брала трубку.

Теперь понимаю: опасалась она не зря. Именно Екатерина Ивановна объявила, что ее дочь — наркоманка. Не понимаю — зачем? Когда хотят помочь, не выносят семейные тайны на всю страну, превращая трагедию в шоу.

Совершенно не верю в зависимость Даны от запрещенных препаратов. Хотелось бы увидеть официальное заключение врачей. Сама она уже сказала, что осознала свою проблему. Но в клинике, куда ее определили, лечатся люди с самыми разными зависимостями, не только со склонностью к наркотикам. Например страдающие игроманией. Так давайте Борисовой еще и игроманию припишем — чего стесняться-то?

Проблемы у Даны, безусловно, есть. Впервые я насторожилась во время их с Андреем свадебного путешествия. Борисова захотела провести медовый месяц в Турции. Я сопровождала молодоженов, организовала там фотосъемку и интервью для популярного журнала.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог