Моника Беллуччи. Красота по-итальянски

Время шло — и лечило, как и положено. Когда поутихли страсти, актриса поняла, что они с Венсаном...
Ханна Лебовски
|
01 Июня 2017
Моника Беллуччи с Жилем Леллушем
В начале этого года пятидесятидвухлетняя Беллуччи впервые вышла в свет с актером Жилем Леллушем. Звезде «Расследования» и «Французского транзита» сорок четыре года
Фото: B. Rindoff Petroff/Getty Images

Время шло — и лечило, как и положено. Когда поутихли страсти, актриса поняла, что они с Венсаном никогда по-настоящему не расстанутся и не будут чужими... Кассель оставался прекрасным отцом и всегда стремился повидать своих девочек. В сущности, в жизни Дэвы и Леони ничего не изменилось — они по-прежнему со всех ног неслись к Венсану и беззаботно махали на прощание маме, без слез, трагедий и драм.

А Моника с головой ушла в работу и снова искала необычные форматы. В пятьдесят сыграла девушку Бонда в фильме «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом, дав сто очков вперед молоденьким предшественницам. А потом открыла для себя мир современных сериалов, ставших сегодня прибежищем именитых режиссеров, операторов и актеров. Выбирала осторожно и попала точно в цель. Роль взбалмошной оперной дивы в третьем сезоне «Моцарта в джунглях» у Романа Копполы поразила мастерством даже весьма придирчивых фанатов сериала, которые, узнав, что Моника проходит кастинг, с недоумением пожимали плечами, но потом были в восторге. С удивительным чувством меры и юмором Моника воплотила на экране истинную итальянку, без малейшего стеснения снова разделась в кадре и доказав, что по-прежнему хороша, «спела» в дуэте с великим Пласидо Доминго, не скрывавшим восхищения ее красотой. После этого триумфа Беллуччи согласилась сниматься у Дэвида Линча в обновленном «Твин Пиксе», выхода которого с нетерпением ждут поклонники культового сериала.

В 2016-м неутомимая странница Моника обратила взор на Португалию и купила квартиру в историческом квартале Лиссабона. Теперь ее маленькая семья обосновалась там, дочки ходят в международную школу. А живущий в двух шагах знаменитый обувной дизайнер Кристиан Лубутен частенько забегает поболтать с очаровательной соседкой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог