Оксана Скакун. Трудности перевода

Говорят, чем сильнее актрису бьет жизнь, тем легче ей перевоплощаться в своих героинь. Кто знает,...
Виктория Катаева
|
01 Марта 2017
Оксана Скакун с дочерью
Я решила не добиваться признания отцовства в суде: вдруг Уильям захочет забрать Николетту? Слышала столько историй о том, как мужья-иностранцы отбирают детей у российских женщин!
Фото: Сергей Новожилов

Но он постоянно себя накручивал. Порой я даже не понимала сути претензий, хотя французским со временем овладела неплохо. Например звонит по скайпу, интересуется, почему я так поздно явилась домой. Жалуюсь, что до одиннадцати были съемки, потом пришлось ехать мыть машину: завтра важное мероприятие, а она грязная. В ответ слышу: «Это невозможно, ночью автомойки не работают! Ты с кем-то встречалась, придумай историю получше!»

Французу, обитающему в маленькой деревушке, сложно понять нашу реальность. У них в шесть часов вечера все замирает, даже магазины закрываются. Пытаюсь объяснить, что в России люди живут совсем в другом ритме. Заняться машиной или заскочить в магазин можно даже глубокой ночью! Бесполезно — все повторяется: сначала крик, потом просьбы простить, слезы...

Мама и сестра считали, что эти отношения раскачивают мою нервную систему, их надо заканчивать. Но эмоциональность Уильяма парадоксальным образом меня привлекала. Он говорил, что все наладится, если мы будем жить вместе. Я звала его к себе, но Уильям не мог оставить свой бизнес, а мне не хотелось во Францию, ведь там придется отказаться от профессии актрисы...

На двухлетие нашего знакомства, в декабре 2010-го, Уильям впервые приехал в Питер — собирались вместе отметить Новый год. Мы сразу начали ссориться. Рассказываю ему о сложностях: новую картину снимаем за городом, причем ночью, на морозе — Уильям делает вывод, что съемок никаких нет, я просто еду с актерами на вечеринку развлекаться. Хватает чемоданы и уезжает в аэропорт, но через некоторое время звонит и просит его забрать, извиняется за то, что погорячился. Мчусь за ним.

На следующий день он потребовал, чтобы я удалила со своей странички в соцсети всех мужчин.

— Не могу, там одноклассники, однокурсники, коллеги. Это моя жизнь!

В ответ крик:

— Ты меня не любишь, иначе сделала бы как прошу!

Собрал чемодан — и опять в аэропорт. На сей раз улетел, так что Новый год встретили порознь. Звонить перестал, зато целый месяц присылал фотографии с разными девушками и писал, что я еще сильно пожалею о том, как с ним поступила.

Слукавлю, если скажу, что не ревновала тогда. Ревновала, страдала. Но человек я отходчивый, через пару месяцев сама пошла на примирение. Набрала его номер:

— Ты уверен, что у нас получится, если все брошу и прилечу к тебе?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог