Оксана Скакун. Трудности перевода

Говорят, чем сильнее актрису бьет жизнь, тем легче ей перевоплощаться в своих героинь. Кто знает,...
Виктория Катаева
|
01 Марта 2017
Оксана Скакун
Мы потрясающе провели время на яхте Уильяма, спали на палубе, под звездами. Когда вернулась в Питер, начались бесконечные разговоры по скайпу
Фото: Сергей Новожилов

Сердце было разбито. Подружка Вика уговорила слетать в Таиланд на несколько дней, развеяться, отметить Восьмое марта. Там познакомились с компанией французов, жили в одном отеле. Что удивительно: поначалу совсем не обратили на них внимания. На следующий день столкнулись на самой оживленной улице Пхукета и решили отдыхать вместе — загорали на пляже, ужинали, отрывались на танцполе, словом, весело проводили время. Один из французов, Уильям, начал за мной ухаживать. Но его настойчивые знаки внимания я принимала равнодушно: как себя ни уговаривала не думать о бывшем, чувства к нему еще оставались.

Спустя пять дней улетели с подругой домой. А еще через пару дней она звонит:

— Со мной связался Уильям, просит дать ему твой скайп.

— На что он мне сдался?

— Это ни к чему не обязывает. А знакомства во Франции еще никому не повредили.

В сентябре свой день рождения подруга отмечала в Италии и меня пригласила. Насладившись тамошними красотами, решили продлить себе каникулы. Вика позвонила французу, тот пригласил в гости. И мы отправились в страну мушкетеров!

Оказалось, Уильям занимается строительным бизнесом — покупает землю и возводит дома, а потом продает. В деревеньке, где он жил, как мы с подругой подметили, принято ходить по вечерам в гости к соседям, большинство из которых пенсионеры, и долго беседовать ни о чем. Мне поначалу такой спокойный, размеренный уклад жизни очень понравился — просто райский.

Уильям владел яхтой, и как-то мы с подругой и его приятелем вышли в открытое море. После ужина с шампанским и устрицами я стояла на носу яхты и любовалась закатом. Он был так прекрасен, что по лицу невольно потекли слезы умиления — я всегда отличалась впечатлительностью. Вдруг кто-то подошел и положил мне руки на плечи. Поворачиваюсь — Уильям. И он, как и я, плачет! Выходит, чувствует то же самое, понимает мою душу?

Следующим утром Уильям пригласил на прогулку по берегу. Мы поднялись на вышку, откуда открывался потрясающий вид. Он обнял меня и произнес: «Je t’aime...»

Я уже знала, что Уильям недавно развелся. С помощью жестов и разговорника он объяснил, что они с женой давно стали чужими, но пришлось ждать, пока подрастут дети. (Значительно позже оказалось, что на самом деле первая супруга с ним развелась, застукав дома с любовницей. И отсудила половину имущества.) У него три дочери: Марлин, Лорен и Эва. Старшей было около двадцати, младшей — четырнадцать. Он вспоминал о девочках с такой теплотой, что я растрогалась. Теперь-то знаю, что Уильям обожает работать на публику. А тогда слушала развесив уши.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог