Юлия Живейнова-Феррара. Чужая родня

«Вот и все!» — мелькнуло в голове, когда здоровенный мужик сжал мое горло, пока его сообщники выкручивали руки девятилетней Кристине.
Записала Катерина Мигулина
|
01 Ноября 2017
Юлия Живейнова-Феррара и Сергей Светлаков
Даже после шестилетнего отсутствия обо мне помнят на родине. Сыграла жену Сергея Светлакова в одной из серий «Наша Russia». Съемки проходили в Турции
Фото: из архива Ю. Живейновой-Феррары

Но рук я не опускаю. Собираюсь лишить Ингу материнских прав в России, используя решение европейского суда. На моей стороне — нынешняя уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова.

До сих пор не могу понять логику Инги и Евгении Алексеевны. Зачем сначала отдавать ребенка, а потом пытаться сломать нам жизнь? Хотят мне отомстить, лишив возможности приезжать в Россию, а по сути зарабатывать? Но за что? Иногда закрадывается мысль, что родные Кристины надеются: в какой-то момент у меня сдадут нервы и я попробую от них откупиться — например отдам свою московскую квартиру. Или при помощи ребенка они мечтают натурализоваться в Италии, ведь у Куколки есть вид на жительство?

Примечательно, что родной отец девочки ею не интересуется. Он освободился из тюрьмы года два назад, проживает с Евгенией Алексеевной, но ни разу не дал о себе знать.

Меня часто спрашивают: «Не боишься, что у дочери неблагополучных родителей проявится дурная наследственность?» В московской опеке тоже предостерегали, рассказывали, что Инга кололась даже во время беременности. Конечно, меня это шокировало. Но списывать все на гены — удел слабаков. Мама так воспитала: что в детей вложишь, то и получишь. Горжусь Ольгой Геннадьевной Живейновой, которая вырастила нас с сестрой порядочными людьми, знающими цену дружбе и труду.

Нередко слышу и о том, что я совершила героический поступок — отказалась от карьеры ради приемного ребенка. Но разве есть большая радость, чем дети? Когда возвращаюсь домой и меня обнимают пухлые ручки сына, а желтые глазки дочери сияют счастьем, на душе поют птицы! Кристина и Ален относятся друг к другу с огромной нежностью. Едва сынок утром открывает глаза, первым делом бежит к сестре: «Ди, вставай, я проснулся!» (с рождения ее так называет). И они несколько минут лежат в обнимочку, пересказывая свои сны.

Кристюша захотела заниматься карате, брейк-дансом и музыкой. Я попросила: если начнешь, не бросай. Первый год занятий на фортепиано дался Куколке нелегко, но она — умница, преодолела этап бесконечных гамм и спустя шесть лет прекрасно играет на инструменте, уже выступала на сцене. Недавно дочь завоевала первое место на конкурсе уличных танцев и выиграла возможность учиться в Риме у чемпиона мира по брейк-дансу. Невероятный успех!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог