Веселая семейка Кардашьян

Реалити-­шоу «Семейство Кардашьян» выдержало уже двенадцать сезонов. Идея сделать жизнь собственной семьи достоянием общественности, пришла в голову главе клана Крис Дженнер.
Ханна Лебовски
|
12 Сентября 2016
Дэймон Томас
Первым мужем Ким стал продюсер Дэймон Томас
Фото: FAPIAN/ZODIAC/SPLASH NEWS/EAST NEWS
Ким Кардашьян с Крисом Хамфрисом
Свадьба Ким с баскетболистом Крисом Хамфрисом была роскошной. Но брак продлился всего... семьдесят два дня
Фото: A. MICHAEL/ STARTRAKS PHOTO/REX FEATURES/FOTODOM

Сегодня Кардашьян занимает тридцать третье место в ежегодном списке богатых и знаменитых журнала Forbes. Глянцевые издания наперебой ставят ее фото на обложки. Как правило, в предельно откровенном виде — обнажаться она не стесняется. Нет ничего, чего не знала бы о Кимберли Ноэль самая широкая аудитория. Да что там — каждая клеточка ее тела на виду!

Личная жизнь тоже ни для кого не секрет. С 2000 по 2004 год Ким была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, и их версии относительно развода, мягко говоря, расходятся: Ким утверждает, что имело место домашнее насилие, а Дэймон ссылается на ее бесконечные измены. Затем Ким встречалась со звездным футболистом Реджи Бушем, а в 2011-м триумфально вышла замуж за баскетболиста Криса Хамфриса. Свадьба, обошедшаяся более чем в десять миллионов долларов, была поистине роскошной. А вот брак продлился всего... семьдесят два дня. Впоследствии Хамфрис признался, что эта история всего лишь пиар-акция.

Едва объявив о расставании, Ким закрутила новый роман — с рэпером Канье Уэстом. Глядя на него, никто бы не подумал, что у этого брутального громилы очень даже приличные родители. Мама — декан факультета английского языка в Чикагском университете, папа — фотожурналист престижной газеты. Сын же бросил колледж из-за музыки: его песни привлекли внимание знаменитостей, вскоре их включили в свой репертуар Джей ЗиДжанет Джексон и Алиша Кис. А потом пришло время собственных альбомов и престижных наград.

Бракоразводный процесс с Хамфрисом еще не закончился, когда на концерте в Нью-Йорке под новый, 2013 год Канье объявил, что Ким беременна. Перед этим она неоднократно заявляла, что согласна на ребенка только в случае суррогатного материнства: мол, еще не хватало портить свою роскошную фигуру. Однако забеременев, с гордостью подчеркивала солидную прибавку в весе, как всегда, рискованными нарядами. В июне 2013-го родилась девочка, которую назвали Норт Уэст. Первое время малышку прятали от камер, но в какой-то момент тоже сделали героиней жизни напоказ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог