Веселая семейка Кардашьян

Реалити-­шоу «Семейство Кардашьян» выдержало уже двенадцать сезонов. Идея сделать жизнь собственной семьи достоянием общественности, пришла в голову главе клана Крис Дженнер.
Ханна Лебовски
|
12 Сентября 2016
Крис Дженнер, Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян, Кейтлин Дженнер, Кайли Дженнер и Норт — дочка Ким
Прекрасная половина семейства Кардашьян: Крис Дженнер, Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян, Кейтлин Дженнер, Кайли Дженнер и Норт — дочка Ким
Фото: K. MAZUR/GETTY IMAGES FOR YEEZY SEASON 3

Так в семействе Кардашьян появилась Кейтлин Дженнер. Новая родственница не подкачала: возвестила о своем появлении на обложке престижного журнала. И завела аккаунт в Сети, который за сутки собрал почти два миллиона подписчиков. А вскоре стартовало реалити-шоу «Я — Кейт», в котором бывший Брюс обсуждает проблемы трансгендеров и примеряет откровенные купальники. С купальниками, правда, сложновато: смену пола Дженнер до конца не довел. И пока не знает, хочет ли измениться окончательно.

Страдать по случаю унизительного финала своего брака Крис не собиралась. Подумаешь! Она по-прежнему привлекательна. По крайне мере для своего последнего возлюбленного — темнокожего продюсера Кори Гэмбла, который очень богат и моложе ее на двадцать пять лет. Правда, летом они поссорились.

...Кортни постучала ножом по бокалу и поднялась. Одна из камер под потолком беззвучно повернулась в ее сторону. «Всем известно: наша мама умеет превращать воду в вино. Каждый, кто здесь сидит, проверил это на себе».

Крис с улыбкой кивнула. К ней наклонилась Ким и шепотом спросила:

— Видела интервью с Кейтлин? Она сказала, что опять хочет быть твоим мужем. Мол, ты не против. Что еще за новости?

Крис взглянула на бывшего Брюса и пожала плечами:

— Не знаю, Кимми. Почему бы и нет? — и добавила после паузы: — В конце концов, для шоу это будет удачей, верно?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог