Юрий и Владимир Торсуевы. Новые приключения Сыроежкина и Электроника

Самые известные близнецы советского кино откровенно рассказали о своей жизни после «Электроника», о многочисленных приключениях, стремительных взлетах и падениях и переменах в личной жизни.
Виктория Катаева
|
08 Августа 2016
Юрий Торсуев
Юрий: Миллионерами, конечно, мы пока так и не стали. Но все еще впереди! Я в это верю
Фото: из архива Ю. и В. Торсуевых

Нравилось ли мне новое положение? Однозначно ответить не могу. Крупные чиновники, как и бизнесмены, среди которых довелось много вращаться, — народ особый. Вот, к примеру, история. Пошли с коллегой в стрип-клуб. Там он засунул стриптизерше в чулок двести тысяч рублей. А на следующий день я случайно стал свидетелем его разговора с секретаршей. Она, чуть не плача, говорила:

— Извините, но я завтра на работу не выйду.

— Это почему еще?

— Вы мне уже полгода зарплату не платите.

— У меня денег нет! Не нравится — вали!

Мы вот с братом долго стремились стать успешными. Но теперь, увы, из личного опыта знаю: если среди сотни богатых людей найдется один порядочный — уже хорошо. Остальные девяносто девять перешагнут ради денег через мать, отца и лучшего друга. Ничего святого. Такая вот простая истина.

Ира узнала о моих достижениях, и тогда я услышал наконец долгожданное да. Она наверняка думала, что муж вот-вот станет олигархом, дела-то шли отлично. Но поменялось руководство, и мне пришлось уйти вместе со старой командой. Вернулся с красавицей-женой в Москву к родителям. И Ира очень скоро меня оставила. Сам виноват, не оправдал надежд.

Так уж получилось, что и я, и братик многие годы жили как на качелях: то вверх, то вниз, то густо, то пусто. Эх, надо было в хлебные времена домик прикупить в Швейцарии. Или по квартирке в Москве. Почему не додумались?

Юрий: Наверное, неправильно относились к деньгам, не ценили возможности, которые давала жизнь.

Владимир: А я, может, еще и не тех женщин любил? Гонялся за королевами, при виде которых учащался пульс. Но почему-то чем дальше, тем чаще снится школьная любовь Наташа. У нее давно своя семья, дети — мы общаемся иногда как давние друзья.

Но жизнь продолжается, чего грустить? Дочка растет Лизочка — ее родила моя девушка в Красноярске. Сейчас Лизе восемь лет, окончила второй класс. Летаю к ним в гости, и дочка, мой рыжик, обнимает и говорит: «Папочка, как же я тебя обожаю!»

Юрий: А еще создали свой музыкальный проект — «Гараж Сыроежкина», регулярно выступаем с концертами. В команде талантливые, яркие, интересные личности: артисты, музыканты, танцоры... У нас снова берут автографы. Иногда подходят люди старшего возраста: «Ребята, я ж на вашем фильме вырос, вы мне как родные!»

Владимир: В Твери как-то выступали, в том же концерте участвовали слабослышащие дети. Танцуют пять девочек, а слышит музыку только одна — остальные ее движения повторяют. Ни разу не ошиблись в такте. Смотрю — и в горле ком. Мечтаем сделать детский мюзикл, талантливых детишек много, найти бы хорошего продюсера.

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог