Василий Степанов. Заложник «Обитаемого острова»

Эксклюзивное интервью со звездой «Обитаемого острова» о проклятии Федора Бондарчука, о расставании с актрисой Дарьей Егоровой и времени, проведенном в клинике неврозов.
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
19 Августа 2016
Василий Степанов с Дарьей Егоровой
С Дашей Егоровой мы прожили три года. А потом расстались
Фото: Ю Самолыго/PHOTOXPRESS.RU

Времени уже столько прошло — пять лет, как мы не виделись с Дашей. Даже не созванивались ни разу: я вернулся к родителям и сразу поменял сим-карту в мобильном. Домой она мне вряд ли стала бы звонить — мама была не в восторге от моей девушки, видя, как сын переживает разрыв.

А я не хочу говорить о Даше плохо. Она единственная женщина, с которой у меня была настоящая любовь и сложились длительные отношения. Иногда со мной знакомятся девушки — сам так и не научился делать первый шаг. Но если серьезно: пока у меня нет работы, кому я нужен? Даже в ресторан подругу не смогу повести, для этого тоже нужны деньги. И жить нам негде — не с родителями же в тридцать лет ютиться! Многие говорят: «Найди состоятельную женщину и живи за ее счет». Но я так не могу... Идеала не ищу — просто жду, когда понравится кто-нибудь, должны быть общие темы для разговора. А это, знаете ли, редкость. У моих бывших одноклассников давно жены, дети... И я тоже не оставляю надежды, что у меня появится семья. Но пока готов только встречаться. В ЗАГС меня не затащишь! И с родителями мы об этом уже договорились. Хотя они тоже когда-нибудь устанут от того, что сижу у них на шее.

На первом месте для меня сейчас — возвращение в кино. Были в моей карьере стремительный взлет и болезненное падение, от которого я только сейчас оправился. За это время сильно похудел, потерял форму — нет больше тех накачанных бицепсов, на которые обратил внимание Федор Бондарчук... А недавно вылезли вены на ногах — пошел к хирургу. Оказалось, оторвался тромб из-за сидячего образа жизни. Сделали срочную операцию, четыре дня провел в больнице, а в прессе написали, что чуть не погиб... Зачем же так нагнетать? На какое-то время от журналистов я закрылся, не хотел давать интервью — все равно все переврут.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог