Ричард Гир. Осенняя соната

Он понятия не имеет, чем все это может закончиться. Будь что будет — жизнь всегда дает новый шанс...
Ханна Лебовски
|
13 Июня 2016
Ричард Гир
«Ричард Львиное сердце», «самый сексуальный из всех ныне живущих» — как только Гира не славословили
Фото: ALLSTAR/WARNER BROS./LEGION-MEDIA

В конце концов кто бы мог подумать, что он когда-нибудь робко приоткроет для себя мир социальных сетей? Они были для него не то чтобы загадкой — скорее бессмыслицей. Жил, так сказать, над схваткой, по возможности оберегая себя от излишнего внимания незнакомых людей. Но совсем недавно ему позвонили и спросили: мол, как насчет сиквела «Красотки»? Ричард сначала только плечами пожал — в продолжении знаменитой мелодрамы он видел не больше смысла, чем в соцсетях. Да, эта непритязательная история когда-то побила все рекорды, а их дуэт с Джулией по сей день считается непревзойденным. Когда-то успех «Красотки» попытались повторить «Сбежавшей невестой» — безуспешно. Видимо, в старенькой истории о Золушке и миллионере скрывался какой-то особый секрет. Но стоит ли обращаться к нему заново?

Тогда ему сообщили, что Джулия не против, если он согласится. Ричард ответил, как ему показалось, очень находчиво: дескать, с чего вы взяли, что это вообще кому-то нужно? Но на другом конце провода подготовились к такому аргументу. Сказали: давайте спросим у людей. Увидите, проголосуют «за»! И он, сам себе удивляясь, впервые в жизни завел аккаунт в соцсети и совершенно серьезно спросил подписчиков, как они отнесутся к «Красотке-2». Очень быстро, всего через четырнадцать часов, «за» проголосовали больше миллиона человек!

Он снова чувствует себя юным и неуверенным. Пусть и седым, пусть не верящим в «одну и ту же реку». Но ведь сам только недавно сидел под индийскими звездами с Джуди, Мэгги и Биллом, рассуждая о новых шансах, которые исправно подбрасывает жизнь. Надо пробовать, надо браться за новое, надо жить и чувствовать. К тому же — кто знает, вдруг ему снова выпадет удача поиграть в кино на рояле?..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог