Джерри Холл. Впервые замужем

Главное светское событие года! Свадьба легендарной супермодели Джерри Холл и медиамагната Руперта Мердока. Неужели это любовь?
Ханна Лебовски
|
10 Мая 2016
Джерри Холл и Грейс Джонс
Эпатажная певица Грейс Джонс надолго стала лучшей подругой Джерри и втянула ее в немало рискованных историй
Фото: YOUNG/REX FEATURES/FOTODOM

Они болтали и смеялись, и Джерри тоже смеялась, хотя отчетливо понимала, как все сложится в будущем. Подружки, едва окончив школу, повыскакивают замуж, не думая ни о каких колледжах. В рекордные сроки нарожают детей, под бременем домашних хлопот расплывутся, обабятся, забудут о модных шмотках и помадах. Их мужья — и даже бывшая спортивная звезда Дэйв — после работы в гараже и на автомойке будут регулярно напиваться в единственной местной забегаловке. Такая перспектива, кажется, не пугала никого, и спорить с судьбой никто кроме Джерри не собирался. Что толку мечтать о несбыточном, ведь жизнь на киноэкране и в журналах ненастоящая? Смирись, Джерри, возвращайся в ненавистную халупу, в которой мать не смогла создать даже подобия уюта. Прячь свои книжки и дешевые браслеты от четырех сестер, с которыми делишь комнатенку. Да, и не забудь у двери выплюнуть жвачку, иначе пьяный папаша с порога влепит затрещину.

Впрочем, он ударит и по любому другому поводу, найдет к чему придраться. Ты пока замазываешь синяки тональным кремом, а мать давно уже их не скрывает. Вечно пьяный водитель грузовика держит в страхе всю семью. И у соседей то же самое, чем ты лучше? Возвращайся и терпи, ночью выскользнешь в окно, заплатив сестрам за молчание, и Дэйв прокатит тебя на своей развалюхе до щита «Счастливого пути! Возвращайтесь в Мескит!» (можно подумать, через эту забытую богом дыру кто-нибудь проезжает). Как знать, если позволишь Дэйву чуть больше, может, тебе повезет и наглый самовлюбленный балбес женится на зависть подружкам.

Но ей хватило смелости и ума оборвать этот наперед известный сценарий. Ценой разбитого в автомобильной аварии носа (привет, Дэйв, вот и твоя развалюха на что-то сгодилась) шестнадцатилетняя длинноногая блондинка добралась до главного города всех амбициозных провинциалов — Парижа: едва получив на руки чек страховой компании, она купила билет и умчалась за океан. А проезжая мимо щита «Возвращайтесь в Мескит!» только презрительно хмыкнула.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог